Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Logitech DF GT в 2022


reddmaner

Рекомендуемые сообщения

Стоит ли его покупать в 2022? периодически появляются объявления на авито в районе 5-7к. Раньше был руль defender, но у него педали приказали долго жить, да и сам руль начал косить. 2 года пылится в гараже. А руки ведь так и тянутся сесть за баранку. 

Ссылка на комментарий

Если не готов тратить в 3 и более раз больше денег, то вполне себе вариант, педали конечно пластиковая хрень и лепестки так себе, а в остальном очень даже приличный руль. А после дефендера даже педали покажутся неплохими, а руль так вообще топ)

Ссылка на комментарий

чуть копнул продукцию "защитников" и вот оно... 

причём лепестки в винде определялись как оси. т.е. можно было юзать без педалей. Но они как кнопка (или 0 или 100)image.thumb.png.4a3f59389cf99737adaa13fd900a95dc.png

50 минут назад, tescatlipoka сказал:

Если не готов тратить в 3 и более раз больше денег, то вполне себе вариант, педали конечно пластиковая хрень и лепестки так себе, а в остальном очень даже приличный руль. А после дефендера даже педали покажутся неплохими, а руль так вообще топ)

а если кинуть педали от g25/27? естественно с переходником

а лепестки можно и на 3Д принтере сделать

 

Изменено пользователем reddmaner
Ссылка на комментарий
4 hours ago, reddmaner said:

а если кинуть педали от g25/27? естественно с переходником

Само собой педали от г27 будут лучше и их 3) Собственно, у меня был г27, потом г25, когда баранка от г25 сломалась, я купил дфгт и продолжал использовать педали и коробку от г25, меня все устраивало, даже к лепесткам привык. Потом правда купил т300 и все так же продолжаю использовать его с теми же педалями и коробкой. Правда педали уже сильно модифицированы (LC на тормозе и датчики Холла на остальных).

Правда я без переходника использую, руль за монитором не мешает)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...