Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Куплю CSL DD или Moza R9


Maksim_BV

Рекомендуемые сообщения

Привет. Могу предложить вариант бу CSL DD (или новый GT pro DD) 8нм + новый штурвал McLaren GT3 или круглый Clubsport RS + новые педали Clubsport v3 или БУ Alien Zadrotti. Всё в наличии. Пиши в личку если интересно, по цене договоримся

Изменено пользователем kpe4et
Ссылка на комментарий

Есть база CSL DD 5нм (с переходником на 8нм), хаб ClubSport Universal Hub V2, три педали Alien Zadrotti. Всё практически без пробега, Fanatec в коробках. Есть рули Motamec (новый) и Turn (бу). Пиши, если интересно.

 

Ссылка на комментарий

Если логитек, который в профиле указан, остался, то я бы тебе рекомендовал оставить себе педали логитековские и подключать их через переходник. Иначе в заявленных параметрах цены ты нормальные педали себе позволить не сможешь и удовольствия не получишь. А за 80 тысяч без педалей можно вполне интересный вариант подобрать хоть на мозе хоть на фанатеке. Ну и опять же определись что нужно - штурвал или более универсальная круглая баранка.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kpe4et сказал:

Если логитек, который в профиле указан, остался, то я бы тебе рекомендовал оставить себе педали логитековские и подключать их через переходник. Иначе в заявленных параметрах цены ты нормальные педали себе позволить не сможешь и удовольствия не получишь. А за 80 тысяч без педалей можно вполне интересный вариант подобрать хоть на мозе хоть на фанатеке. Ну и опять же определись что нужно - штурвал или более универсальная круглая баранка.

Я играю только в VR и штурвал для меня скорее минус, чем плюс. Я всё равно в игре вижу отображение или штурвала или баранки, а мозг подстраивает тактильные ощущения под визуальные. Зато с баранкой можно играть не только в машины класса GT и F1.

Мой выбор  - баранка.

У фанатек набор CSL DD+баранка BMW+3 педали = 85 с доставкой.

У Moza аналогичный набор 78-80 как раз с Али.

 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Maksim_BV сказал:

Мой выбор  - баранка.

"Мозовскую" баранку для R9 лучше не брать, тяжелая она (обе). Для R9 хорош штурвал от них или если уж и брать баранку, то легкий кастом.
Обзор у фотона был, он там жаловался на вес баранок, она ее с напрягом таскает. 

Изменено пользователем fedrnick
Ссылка на комментарий
7 hours ago, Maksim_BV said:

У фанатек набор CSL DD+баранка BMW+3 педали = 85 с доставкой.

Ну так ты изначально хотел здесь убраться в эти деньги, кто ж тебе бесплатно всё это привезет. Если будешь везти всё таки фанатек, то не рекомендую всё класть в 1 посылку, а разбить на 2. Таможня сейчас достаточно регулярно заворачивает даже те посылки, которые задекларированы по-честному, а ты собираешься везти с превышением порога в тысячу евро.

Ссылка на комментарий
12 минут назад, kpe4et сказал:

Ну так ты изначально хотел здесь убраться в эти деньги, кто ж тебе бесплатно всё это привезет. Если будешь везти всё таки фанатек, то не рекомендую всё класть в 1 посылку, а разбить на 2. Таможня сейчас достаточно регулярно заворачивает даже те посылки, которые задекларированы по-честному, а ты собираешься везти с превышением порога в тысячу евро

https://www.avito.ru/stavropol/tovary_dlya_kompyutera/komplekt_fanatec_dd_pro_8nm_bmw_2301277624?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Для примера.

Ссылка на комментарий
8 hours ago, Maksim_BV said:

Так это не в наличии, а под заказ, т.е. через месяц.

Если бы меня таможня не подвела, я бы тебе уже смог такой комплект дешевле собрать безо всякого ожидания. Как раз такие педали и баранка между Россией и Германией катаются

Ссылка на комментарий

@Maksim_BV , если интересен Симэджик, то могу Альфу мини предложить с круглой баранкой GT-1, всё в идеале. По цене договоримся.

Предложили Симкуб по хорошей цене, но думаю пока надо оно мне или нет. Что-то с баранками у Симкуба не очень ситуация, всё бешеных денег стоит.

Ссылка на комментарий

@Maksim_BV , ошибочное мнение, но переубеждать не буду 😃

Симкуб уже в пути ко мне, очень интересно будет сравнить "лоб а лоб". Ну и победитель останется у меня, а проигравший будет выставлен на продажу. И что-то мне подсказывает, что останется куб )

Изменено пользователем ipatoff
Ссылка на комментарий
02.09.2022 в 11:48 PM, Maksim_BV сказал:

идеале такой набор

Закажи напрямую у посредника dostav.io. 
Зачем платить перекупам?

Если дружите с криптой и валютой USDT то должно выйти не дороже 70К.

940€+10%(комиссия посредника)+40€(доставка)=1074€*65(курс usdt)=69,810₽

Расчет примерный. Посредник даст более точные цифры

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18 часов назад, KAAbarovsk сказал:

Закажи напрямую у посредника dostav.io. 
Зачем платить перекупам?

Если дружите с криптой и валютой USDT то должно выйти не дороже 70К.

940€+10%(комиссия посредника)+40€(доставка)=1074€*65(курс usdt)=69,810₽

Расчет примерный. Посредник даст более точные цифры

4B2. Да примерно на 65-70 я и рассчитываю по заказу с Германии.

Тут объявления для тех, кто по каким-то причинам решил продать подобный набор или частями. Просто, как я понял, многие так и таскают сюда, но тут смотрят на цены перекупов и так же выставляют +20-30% к цене.

Скорее всего в конце недели закажу новый набор.

Ссылка на комментарий

имхо! Дело не в ценах у перекупов, а в том что до февраля всё это покупалось по курсу >80. Реально жаль отдавать практически новую вещь с таким диким дисконтом.

Я выставил ради эксперимента на авито свой комплект , но скорей всего он останется со мной)))

p.s. Ещё один нюанс - CSL  по 350€ нет в наличии у самого Fanatec`a... 

Изменено пользователем Mutabor
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Mutabor  аналогично. в феврале купил GT DD PRO +штурвал формула 2.5+ педали клабспорт в3. покатался на пс5 и понимаю что руль 99% простаивает. а продавать незнаешь какую цену ставить. да и курс уже другой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Mutabor сказал:

Ещё один нюанс - CSL  по 350€ нет в наличии

Там как бы ньюанс в другом. 350€ по 80 это одно.
Но сейчас GT DD PRO с 8Нм блоком по 600€ при курсе 64. И новое, а не бу. 
Я лично заказал, обошлось чуть-чуть меньше 38К.

14 часов назад, Mutabor сказал:

выставил ради эксперимента на авито

Даже если заказать Универсальный хаб выйдет дешевле.

Но я не обсуждаю дела авито.
Авито на то и Авито.

Сам свое ненужное там продаю.

Ссылка на комментарий
06.09.2022 в 3:14 AM, KAAbarovsk сказал:

Но сейчас GT DD PRO с 8Нм блоком по 600€ при курсе 64. И новое, а не бу. 

Я лично заказал, обошлось чуть-чуть меньше 38К.

Можно мне тоже у вас заказать GT DD PRO с 8Нм блоком, пусть даже за чуть-чуть больше 38К? А то достав.ио запросили 45.5К.

p.s. Вообще не понимаю, как у вас база получилась дешевле 38К? Даже без комиссии и доставки - курс 64 не выходит...

Цитата

Даже если заказать Универсальный хаб выйдет дешевле

Нет, не выйдет. По вашему расчёту: 600(база)€ + 350(хаб)€ + 10%(комиссия посредника) + 40€(доставка) = 1085€*65(курс usdt)  = 70,525₽. И это без стоимости руля...

Цитата

Там как бы ньюанс в другом. 350€ по 80 это одно.

350€ + 10%(комиссия посредника) + 40€(доставка) = 425€*85(курс usdt)  = 36125₽

Изменено пользователем Mutabor
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Mutabor сказал:

как у вас база получилась дешевле 38К

Это было в конце июня. Когда валюта убежала к курсу 52 на бирже, и по 58 на бинансе. Могу предоставить пруфы перевода.

Ссылка на комментарий

да даже по нынешнему курсу это дешевле чем я брал в феврале по курсу почти 90 рублей. а брал тогда за 700 GT DD PRO + 365 евро формульный штурвал + 350 евро педали клаб спорт в3. ну и две доставки. я конечно потом продал комплектный руль GT и педали гдето за 23к рублей.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, KAAbarovsk сказал:

Это было в конце июня. Когда валюта убежала к курсу 52 на бирже, и по 58 на бинансе. 

Смысл тогда об этом говорить, мало ли что там было в июне... 

Ссылка на комментарий
09.09.2022 в 3:22 AM, Mutabor сказал:

350€ + 10%(комиссия посредника) + 40€(доставка) = 425€*85(курс usdt)  = 36125₽

Ну и Вы тут приукрашиваете. Мне например база CSL DD в 2021г обошлась не дороже 30К. Ибо тогда не было никаких +10%, а был -vat. И курс тогда был не 85.

Хотя нет, курс наверное был около 85. Но не было +10% комиссии и доставка покрывалась за счет возврата такс фри.(-vat)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...