Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Картинговые покатушки


Рекомендуемые сообщения

Классно покатали сегодня с Андреем) Жалко Александр не приехал) :iracing:

Только народу было до фига, лучше наверно в начале недели ходить.

Откатали два заезда. Первый был как разминочный, у моего карта движок слабо тянул, а это решает, так прямых участков хватает) Время в первом заезде около 35 показал, не помню просто на каком точно карте сидел. У Андрея 35.6. Потом полчаса сидели отдыхали, но с пользой - подметили, что 1 карт неплохо валит.

Собственно второй заезд за него и сел. Вот на нём вполне реально на клубные было сдать, тк ускорение у него раза 1,5 было лучше, чем у других. Время 33.26, если бы не траффик (машин 10), смог бы из 33 выйти :drive3: Андрей тоже улучшил, что-то вроде 35.2х. В-общем, прежде чем сдавать на клубные, надо забраться на второй этаж и оттуда наблюдать за машинками :lol:

 

Вот Андрей это Лидер, карт на 27 лс :good:

http://youtu.be/aMpvsyPhF4Y

Пока погодка позволяет можно потестировать технику, как вам идея?

 

http://youtu.be/pwWK3VwYYVk

http://youtu.be/DUCbVFW_0UA

Изменено пользователем ILD
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Да погоняли от души). Фигово что народ уже к 5ти часам начал активно прибывать. 1й заезд ушел на освоение трассы и как разминка. Во втором повезло что народу было 4 чел. зато карт попался дрифтовый(#12), уж очень его носило. В это время НТВшники снимали заезд. Палите на ТВ)).

Ильдар, приятно было пообщаться и погонять).

 

Вот Андрей это Лидер, карт на 27 лс :good:

Пока погодка позволяет можно потестировать технику, как вам идея?

Мне пока 9ти сильного за глаза хватает. Погодку с завтрашнего дня обещают осеннюю. Бабье лето заканчивается((

Изменено пользователем druxxa
Ссылка на комментарий
Ильдар, приятно было пообщаться и погонять).

Взаимно, надо будет обязательно повторить)

 

Мне пока 9ти сильного за глаза хватает. Погодку с завтрашнего дня обещают осеннюю. Бабье лето заканчивается

Думаю 13 сильный ненамного быстрей будет. Погода вроде норм будет. Я наверно съезжу в начале недели. Пишите, если кто хочет тоже

 

Да! Минус три тыщи(((

Надо на карте ездить. С парковой проблем не будет))

Ссылка на комментарий

Гонял сегодня в Пилоте, утром была туча детей. КАждый заезд потихоньку улучшал, последний сел-понял, что сейчас будет ПБ и ,возможно, кружок по времени клубных прав. Но, видимо в предыдущем заезде поправляли шины огораживающие трассу и из них вылилась вода в связке левый-правый (4-5), я в лужу эту въехал а в следующем скоростном карт тупо соскользнул с трассы и я влетел в покрышки. Карт и меня засыпало, достаточно глубоко улетел. Подбежал чувак, с возмущением,типа , что же ты творишь, вдвоем с ним вытолкали карт, я ему говорю, лужа у вас там. Сработали оперативно, размазали лужу швабрами по всей ширине трека)) Стало слегка скользко в связке, но терпимо. После этого разозлился, начал всех довольно агрессивно обгонять, уперся в чувака относительно быстрого, кружок за ним проехал, потом лучше вышел из последнего поворота и на старт-финише мы поравнялись. Так он начал в мою сторону рулем дергать, чтобы я испугался и газ сбросил, пропустив его в первый поворот. После этих маневров нехороших, обогнать его было втройне приятно :) Кстати, он, по моему, в стенку усвистал в первом повороте, либо я его за спиной не заметил)

Успел таки обновить ПБ после всего этого, 57.4 секунда осталась до клубных, и в теории, я знаю, где ее найти :)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

у нас че то ни картинг не развивают ни кольцо..... печаль прям какая то. в картцетры приезжаешь и там или утром дети или вечером никого :) соревнований никаких не проводится...

Ссылка на комментарий

Успел таки обновить ПБ после всего этого, 57.4 секунда осталась до клубных, и в теории, я знаю, где ее найти :)

56.6 клубные? А когда след раз собираешься, можно вместе если что)

 

 

у нас че то ни картинг не развивают ни кольцо..... печаль прям какая то. в картцетры приезжаешь и там или утром дети или вечером никого :) соревнований никаких не проводится...

Ты про свой город имеешь ввиду?:) Просто в Москве народу много катает всякие соревнования)

Ссылка на комментарий

Клубные 56.3) Я в этот раз с братом ездил, он первый раз гонял, тоже очень понравилось, у нас с ним и каким то чуваком было 3-wide, реально уместились на выходе после первого скоростного 3 карта в ряд. Я вспомнил наших судей и решил не пижониться и отпустил их, пройдя в следующих поворотах поочереди) а так, втроем мы бы красиво в повороте столкнулись.

Ограничители в этот раз нормально были настроены, на прямой все карты одинаково ехали.

 

В Пилоте я готов ехать любительские соревнования, выносливости хватает, ошибки я там перестал делать, бороться там очень интересно. То есть даже не заняв высокие места все равно получу кайф от вождения.

Бабки бы найти :)

Ссылка на комментарий
Клубные 56.3) Я в этот раз с братом ездил, он первый раз гонял, тоже очень понравилось, у нас с ним и каким то чуваком было 3-wide, реально уместились на выходе после первого скоростного 3 карта в ряд. Я вспомнил наших судей и решил не пижониться и отпустил их, пройдя в следующих поворотах поочереди) а так, втроем мы бы красиво в повороте столкнулись. Ограничители в этот раз нормально были настроены, на прямой все карты одинаково ехали. В Пилоте я готов ехать любительские соревнования, выносливости хватает, ошибки я там перестал делать, бороться там очень интересно. То есть даже не заняв высокие места все равно получу кайф от вождения. Бабки бы найти :)

А цена вопроса слишком большая?) У меня последний раз время было 58.7, не представляю как можно быстрее :ermm:

http://youtu.be/dKMwQ7exJ2c

Изменено пользователем ILD
Ссылка на комментарий

56.6 клубные? А когда след раз собираешься, можно вместе если что)

 

 

 

Ты про свой город имеешь ввиду? :) Просто в Москве народу много катает всякие соревнования)

 

Ага, свой.

Ссылка на комментарий

В Пилоте я готов ехать любительские соревнования, выносливости хватает, ошибки я там перестал делать, бороться там очень интересно. То есть даже не заняв высокие места все равно получу кайф от вождения.

Бабки бы найти :)

 

В Пилоте кажется не планируются в ближ. время гонки гонять. А вот в других местах будут. Особенно в командном зачете:

http://f1-club.ru/showthread.php?t=8758

Ссылка на комментарий

"каждый вторник с 22:30 и до 23:30"

не наш вариант ;)

Можно, просто затестить, трасса новая, неплохая. Только там дороже, чем в форце. И всё же я за форцу: дешевле, конфа интересная, отсутствие колон на трассе,

, покрытие в форце лучше, карты в принципе не плохие. Соревнования, там тоже есть ;)

В принципе я готов везде кататься, где мы можем собраться :)

 

Ну не скажи, 6 и 9 сильные разница ощутимая.

"Чем больше, тем интересней, но дороже" К. О. ))

Изменено пользователем ILD
Ссылка на комментарий

Я тоже хочу в гонки!!!

Да хоть в ф1, лишь бы денег хватило :lol:

Да хоть завтра погнали в Арену)) Правда без опыта будем тошнить тока))

Я думаю норм вариант, в форце, показать лучшее время, потом гонка (бесплатно) и накат появится в ходе таких тренировок. Только лучше вместе гонять, быстрее учишься. У тебя вот, Жень какое время в Форце?)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет, картингисты, картеры, картолюбители, карто..) Экхм, короче я сегодня буду гонять в часиков 5 в форце. Понимаю, что вероятность вашего прибытия невероятно мало, но всё же решил известить вас))

На след неделе пишите кто хочет погонять, я за)

 

Все хотят.. они вон повадились днем, у меня не получается

Working?:)

Ссылка на комментарий

воркинг, воркинг

Готов вечерком на след неделе в форцу:)

По-любому, Василий горит желание мне отомстить за блокировку в Моспорте :laugh:

Давайте реально соберёмся :drive2:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...