Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Картинговые покатушки


Рекомендуемые сообщения

Василий, ну вот скажи, во первых - какого ты лезешь в чужой разговор? Во вторых - зачем опять занимаешься фигней. Ну неправильно составил предложение. Кому надо тот поймет что я о картинговом треке в основном писал. Пару строк первых было о основном треке. Я не пойму нахрена на ровном месте задевать? Я уже говорил одному, такому же умнику, и тебе скажу - если нет конструктивного коментария - зачем ты его пишешь? Все больше разочаровуюсь в людях.

 

А сейчас небось подмога подойдет и будет срачь. Не пойму зачем было все это начинать. Странно что я в другие темы не лезу и не подкалываю кого то.

Ссылка на комментарий

J.D.,ты всегда такой сурьёзный или притворяешься?=)

Я хотел написать аналогичный Васиному вопрос,но он опередил. Прости, но из твоих строк сложно было понять ,что оказывается там есть картинговый и основной треки. Я к тому,что это был самый обыкновенный вопрос,не более того.

Так что ты можешь сколько угодно разочаровываться в людях,но попробуй начать с себя и не гнать пургу.

Ссылка на комментарий

Ну если ты так "вежливо" общаешься, тогда тебе тоже можно задать подобный вопрос:

какого ты лезешь в чужой разговор?
Как то так

 

Кому надо тот поймет что я о картинговом треке в основном писал.

поймет тот кто был либо на сайте комплекса, либо тот кто там был. А человек который впервые слышит о нем и находится за полторы тыщи километров, понятия не имеет что там два трека. А то что ты выражать мысли не умеешь это сугубо твои проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Хорошо, не буду. Вот только я задал вопрос, нормальный, без подкола. Ты на него нормально ответил и задал мне вопрос. И нужно различать, Павел, когда человек не умеет выражать свои мысли, и когда человек невнимательно/ошибочно - составляет предложения. Я особо не проверял что написал, поэтому там не все ясно. Но можно было бы просто нормальный вопрос задать. А не показывать на мои ошибки в посте, и язвить. Неужели так сложно?! Хотя я думаю для вас да. Вам бы подколоть кого то. Смешно же.

 

Роман, я просто не люблю подколов, выпендрежа, умников и тп. Это форум симрейсинга, автогонок. Ведите конструктивную беседу. Если хотите подкалывать, заведите соответствующую тему - и там развлекайтесь.

Ссылка на комментарий

Да ладно тебе, нормально проехал для первого раза. Да и оффтреков было не много. К тому же всем на них наплевать :)

Трасса конечно интересная, так и хочется по поребрикам попробовать попрыгать... пусть и не на пользу результату :)

Ссылка на комментарий

А там народ и прыгает, при чем всем пузом. На видео время 3,11, поребрик слева, царапины видишь? Владелец рассказывал что народ на всех газах там подлетает так как очень широко выходят, просил так не делать:)

Ссылка на комментарий

Amarel, до этого ни разу на этом треке не гонял? Тогда,вообще, шикарно проехал, на мой взгляд. Трек впечатляет. Нам бы такой. А то самый лучший из имеющегося расположен на этаже надземной парковки. Следовательно в качестве "разметки" местами служат бетонные столбы с острыми углами, а не поребрики. Я уж не говорю о зонах безопасности. Чуть перестараешься , и вместо штрафного очка за офтрек, выколупывание пилота вместе с картом из железобетона. :axe:

Изменено пользователем Alexeyka
Ссылка на комментарий
Первая связка поворотов на полном газу?

да, первый правый-левый-правый на всех газах, под конец второго заезда понял что два последних поворота трека тоже на полном газу можно ехать, а я в первом там даже притормаживал, а вначале второго заезда просто газ отпускал.

 

И кстати в первой связке поворотов, на апексе левого там кочка жуткая(видно даже как изображение сильно трясется), у меня после неё спина и бока болели пару дней. Вобщем там итальянцы натворили чудес: ложили асфальт, и как раз на том апексе завершили вечером и отложили до утра, а в том месте еще и смена уклона трека, вот и получился стык, потом они его решили сгладить, положили латку, а вышло еще хуже:) Вот вроде теперь в ближайшее время должны привезти фрезу дабы исправить свои косяки, а то на более мощной технике реально опасно - может подбросить и выкинуть наружу в отбойник.

 

до этого ни разу на этом треке не гонял?

да. можно сказать даже что до этого вообще не ездил на картах. Первый раз сел за руль карта в прошлом году когда ездил в Москву на открытие москоу рейсвей, в тот раз сделал два заезда по 10 минут на парковке возле Вегаса. Вот теперь спустя год попал на данный трек - второй мой опыт на карте:)

Ссылка на комментарий

Надо будет по видео запомнить конфигурацию. Если смогу приехать туда, то уже не нужно будет тратить время на изучение трассы. А трэк такой довольно интересный. Но поворотов конешно много.

Ссылка на комментарий

Уважаемые жители и гости Москвы и МО!

А может собраться на этих праздниках, скажем в форзе, и по гонять? Пора уже сезон открывать.

Всех с Днем Победы!

Ссылка на комментарий

Уважаемые жители и гости Москвы и МО!

А может собраться на этих праздниках, скажем в форзе, и по гонять? Пора уже сезон открывать.

Всех с Днем Победы!

С удовольствием бы, но планирую в Лидере на EASYKART (29 л.с.) прохватить. :laugh: Если кто готов потратить больше времени на дорогу и денег, можно вместе. :)

 

С Днём Победы!

1304617306_27122108.jpg

Ссылка на комментарий

Пока не знаю, сегодня на футболе обсудим с парнями. Тч я после отпишусь. Кст, если кто хочет может к нам присоединиться, мяч погонять:)

 

Здесь цены. В принципе прокат столько же стоит, как и в форце. А трасса уровня чемпионата России по картингу. ;)

Ссылка на комментарий
А то самый лучший из имеющегося расположен на этаже надземной парковки.

да и тот подзагнивает похож. 4го заезжал, из 3х рабочих картов только один более-менее прилично ехал.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да и тот подзагнивает похож. 4го заезжал, из 3х рабочих картов только один более-менее прилично ехал.

 

В конце марта прокатился впервые. Ехал очень медленно первые три круга, запомнил конфигурацию, изучал поведение машины. Ну, думаю, можно и поднажать. Газ в пол на длинной прямой, скорость набрал нормально, жму тормоз-а тормоза нету. Просто проваливается педалька и карт не замедляется :facepalm: Если бы потом не уговорили еще раз проехаться на исправном аппарате, вполне возможно,что нелюбовь к картингу осталась бы на всю жизнь :laugh:

Ссылка на комментарий

В "Пилот" никто не желает? На открытой трассе еще не гонял. Собираюсь завтра или послезавтра.

Привет, Андрей. А в "Лидер" не желаешь? Намного лучше ;)

 

Получается, у нас 3 желающих погонять:

Ильдар Шамсутдинов

Александр Намикосов

Андрей Логунов

 

По поводу времени, в любое могу)

 

да там можно и без тормоза :laugh:

Ярослав, после МИКСа любой прокат на 9-ах, уже не интересно :laugh:

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...