Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Картинговые покатушки


Рекомендуемые сообщения

Так, картингисты, если есть желание, собираемся у меня 4 января часиков с 12.00 Как доехать смотрите здесь http://www.timcart.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B

А я завтра подготовлю карт для зимы и трассу почищу.

Если 4 января не подходит, то ваши предложения, но сразу скажу 5-6 у меня Чемпионат Москвы по радиоуправляемым машинам http://forum.rcdesign.ru/f74/thread303727.html , а числа с десятого - занятия с детьми. Но я всегда смогу вам помочь, если это нужно :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Так, картингисты, если есть желание, собираемся у меня 4 января часиков с 12.00 Как доехать смотрите здесь http://www.timcart.r...art.ru/контакты

А я завтра подготовлю карт для зимы и трассу почищу.

Если 4 января не подходит, то ваши предложения, но сразу скажу 5-6 у меня Чемпионат Москвы по радиоуправляемым машинам http://forum.rcdesig...read303727.html , а числа с десятого - занятия с детьми. Но я всегда смогу вам помочь, если это нужно :)

 

Почему я не в Москве живу =( Приехал бы сразу ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Есть тут не занятые картингисты способные ехать 50 мин подряд.

Нужен человек завтра на гонку MIKC. Ну и дальнейшее участие в гонках приветствуется.)

Ссылка на комментарий

Подборка моих фейлов в прокате на автодроме "Лидер"

http://www.youtube.com/watch?v=95ibaDiAptk

Катался там прошлым летом на 13шке. Поздно приехал, темно было. Очкавал ехать сначал, потом раскатилась. После закрытого проката, где нужно через каждые 50 метров поворачивать, показалось просто) Судя по видео, гонял на 13шке и World Formula?

Ссылка на комментарий

Космик, омологация до 2008 года. Мотор - сделан моим товарищем на основе поршневой ИЖ-юпитер, в этом году запустим на его основе отдельный класс на Кубке Донбасса по картингу.

Изменено пользователем Mr. Schhh
Ссылка на комментарий

Двигатель? - для участников Кубка Донбасса - около 400 долларов. Шасси можно найти от 500 евро, советские АКУ, КС лучше не рассматривать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть желающие летом повалить на картах?

POHl1019rVs.jpg

Летом на базе форцы на Волгоградке и открытой в Вегасе, будет проводится "Летний кубок Форцы". Четыре гонки. Главный приз участие в 24-часа Дубаи) Карты: 15 сильные, ни с какими другими прокатными не сравнятся) Будет очень круто. Пока нужны 2 человека.

Подробности здесь

 

П.С. Финальная таблица МИКС

 

Пишите, спрашивайте))

Изменено пользователем ILD
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

в общем такая тема :) щас отдыхаю в Крыму, захотелось на картинге покататься, начал искать в инете что к чему и уже когда определился куда ехать, случайно нашел огромный гоночный комплекс. Картинговая трасса полностью готова и работает, представляет собой мини трек длинной 1388 метров с зонами безопасностями, боксами и всё как полагается. Сделано всё на очень высоком уровне, покрытие ложили итальянцы. В общем я в диком восторге что у нас есть такой проект. Ах да, забыл сказать за основной трек. Он около 4500 метров длиной но готовность лишь 30% и год назад приостановили стройку из за нехватки средств :( будет очень печально если его так и не достроят.

 

Вернусь домой, выложу видео - скотчем примотал видеорегистратор к своему шлему от кадиллака :)

Ссылка на комментарий

ага, настоятельно рекомендую, наш трек не попадает:) Рекорд на прокатном карте щас 1.19.0 - поставил его насколько я понял сын владельца комплекса - 8-10 летний паренек, но он ехал на мягком составе резины, в данный момент карты переобули на жесткую. Во втором заезде у меня получилось проехать за 1.22.7, снимать еще можно, знаю даже где (не хватило на это дело и времени и денег - как никак 20 баксов за 10 минут, за них получалось сделать лишь 6 быстрых кругов плюс заезд и выезд), но все равно если и сделать поправку на разный состав резины и разницу в весе, в общем думаю секунду, максимум полторы на это списать можно, то все равно пропасть получается до него, хотя его отец сказал мне что не плохой результат для первого раза на не знакомом треке. Как то так. А еще в перерывах между прокатами сегодня там байкеры тренировались - кто на гражданских так сказать, кто на спорте со сликами. Еще что успел разузнать, в середине мая должны были проходить соревнования большие, но по каким то причинам сорвалось.

Ссылка на комментарий

Трек этот строился по евростандартам, для гонок формулы 1 и им подобным. Но с финансами проблема. Перестали финансировать этот проект. В осенью прошлого года мог поехать на этап туда, вот только времени не хватило технику подготовить. Плюс ко всему за аренду платить не нужно было бы. Трек, по словам моего знакомого, "затыканый", много поворотов, техничный очень. Сам там не был, но думаю ездить на картах с передачами будет не так уж и просто. Может быть к лету подготовлю карт и поеду на этап. Все зависит от того насколько быстро дипломную работу сделаю и сдам в универе. Жаль, что с финансами у них беда. Вообщем еще тем летом за аренду и на кубки, призы под соревнования брались деньги. Вроде с человека было около 2000 грн. Боюсь соврать. Теперь же наверно все гораздо хуже. И поэтому соревнования срываются - люди не приезжают. Очень мало денег трек собирает. Как то так. Может в будущем всетаки его оживят.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...