Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Муки выбора новичка


freqmatic

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи! 
Загорелся приобретением руля, в первое время присматривал самые бюджетные варианты, но по мере изучения понял что минимум это не дефендеры, а хотя бы логитеки. Так вот, сейчас планирую купить G923 + шифтер от тех же логов. Цена конечно кусается (35к все вместе), но еще могу себе позволить. Но тем не менее, терзают сомнения! Многие сетуют на то, что слабый ффб и громкий (сам же никогда рулей в руках не держал и представить не могу), так ли дискомфортно на самом деле им пользоваться? Сам ни разу не симрейсер и использовать планирую в основном в аркадных гонках и етс2, а затянет или нет пока не знаю. Есть конечно вариант т300рс гте, но вместе с оригинальной коробкой почти 60к! По ффб все говорят, что лучше и тише, но нужно ли это? Да и с надежностью непонятки, логи как то радужнее в этом плане, да и ликвидность на вторичке больше. По итогу всю голову себе сломал! Залез уже на известную китайскую площадку по продаже всего на свете, там за 22к можно ухватить pxn v10, который является аналогом логов - но там вообще лотерея. Про б.у рынок можно не упоминать, ибо в моей деревне кроме убогих 270 градусных игрушек ничего не продают и по соседству тоже. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Бери лучше 92х логитек, либо т300, ниже уровнем не советую, если в деревне, то съездить в крупный город где есть 27-ые на авито и переночевать в хостеле.. или у друзей..

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...