Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Выбор автомобилей. Сезон 2022-23


VeTeR

Выбор автомобиля  

41 пользователь проголосовал

  1. 1. Выбор автомобиля

    • Dallara F3
    • GT3
    • Radical SR8 (бесплатный)

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Начинаем подготовку к осенне-зимнему сезону соревнований. Выбираем на чем поедем. Как всегда, голосование открытое, голосуют только те, кто планирует участвовать.

upd
Голосование пересоздано. Кто уже голосовал жмете - ПОКАЗАТЬ ВАРИАНТЫ ОПРОСА, голосуете снова. 

Ссылка на комментарий

Еду только если выбор будет в пользу вменяемого опенвила.  F1 W12  или виртуальные самоделки от иР идут лесом.  Vee туда же. 

Renault 3.5 сложна в настройках,  Formula Renault 2.0 слишком детская. Indy - банальна и неинтересно.  А очередной чамп на Ф3 вряд ли кого-то заинтересует, хотя машинка за два года изменилась очень прилично. 

Пересаживаться же на кузова после печального опыта в поршкапе  желания нет. 

Так что я скорее всего в пролете. Но посмотрим. 

 

 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

Пересоздал голосование, оставил только 3 варианта. Кто уже голосовал жмете - ПОКАЗАТЬ ВАРИАНТЫ ОПРОСА, голосуете снова. 

Ссылка на комментарий

Проголосовал за Радикал просто потому что ГТ3 достала, да и на Ф3 мы катали... только вот при этом огромного желания катать на Радикале как будто тоже нет.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Уныло. А ведь есть куча новых машинок и переднеприводных и ГТ4. Зачем гонять на старье? 

 

Если еще и легаси треки будут в комплекте, вообще болото получится. 

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, VVZ сказал:

Проголосовал за Радикал просто потому что ГТ3 достала, да и на Ф3 мы катали... только вот при этом огромного желания катать на Радикале как будто тоже нет.

Вась, но то, что ты в ацц гт3 катаешь и она тебя достала, но ты же сам виноват )

Ссылка на комментарий
3 часа назад, VeTeR сказал:

Вась, но то, что ты в ацц гт3 катаешь и она тебя достала, но ты же сам виноват )

Ой, ладно, то был неудачный эксперимент. Причем довольно давно)

5 минут назад, VeTeR сказал:

Ради интереса создал аналогичный опрос в группе вк. Проголосовало 80, 34 за гт3. 

https://vk.com/wall-22156255_5911

По мне так народ отходит от тем форумов и переходит в соц.сети, телеграмм каналы, дискорды…

Ссылка на комментарий

Посмотрел список ГТ3, сейчас их аж 8шт, что можно прировнять к бесплатным (наверняка у каждого хоть одна ГТ3 есть), думаю надо ехать на них, слишком давно не было такого чемпионата.

Ссылка на комментарий

Смысл тогда в голосовании? Волевого решения должно быть достаточно, адекватного разумеетя, безо всякого "едем на GTO и баста!" Тем более 2/3 участникам  вообще по  барабану на чем быстролапить. А остальные пусть идут лесом по грибы. Как я например. 

 

Ну что? Когда появится определенность? 

Или все заняты приготовлением к школе? 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

Во даете, даже имейл прислали, 7 лет прошло. Если коротко, кто-то  мне создавал трехмесячный бесплатный пробник, погонял весь срок, даже покупал Спа (еще красно-белую) и МакГТ3, но дальше дело не пошло, чисто по финансам выходило прилично чтобы закупиться к чемпионату, так иР и был похоронен.

Спасибо что спросили, удачного чемпионата парни

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, knolly сказал:

я за межрассовую, gt3/lmp2

Стартовое поле будет выглядеть так:  пара-тройка стартующих на ЛМП, остальные на ГТ3. К тому же винегрет из настроек, которые где-то надо будет брать в отсутствие свободного доступа к VRS, тоже так себе. 

 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
1 minute ago, _rar said:

Стартовое поле будет выглядеть так:  пара-тройка стартующих на ЛМП, остальные на ГТ3. К тому же винегрет из настроек, которые где-то надо будет брать в отсутствие свободного доступа к VRS, тоже так себе. 

ну меня устраивает, хоть буду в 10ке )))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, knolly сказал:

ну меня устраивает, хоть буду в 10ке )))

Увы, такого варианта в голосовании нет )

Так что либо Ф3, либо старый радикал. Ф3  будет веселее, хотя бы из-за свежих интересных шин и NDM. Что ждать от устаревшего по всем параметрам Radical? К тому же  ехать на baseline все треки, такое себе. Это не МХ5 все же.  

Ждем кто из проголосувавших за ГТ3 куда переметнется. 

Ну, или наоборот. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
7 minutes ago, _rar said:

Увы, такого варианта в голосовании нет )

Так что либо Ф3, либо старый радикал. Ф3  будет веселее, хотя бы из-за свежих интересных шин и NDM. Что ждать от устаревшего по всем параметрам Radical? К тому же  ехать на baseline все треки, такое себе. Это не МХ5 все же.  

Ну лично меня любой вариант устроит, даже 10й радикал, хотя мне он не особо пока зашел...

А если формулу брать, то чего сразу не мерседес? Или там рено 2.0 или 3.5? Я не особо разбираюсь, если что.  Так чисто по "очучениям" нравится/не нравится.

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...