Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продаются педали caravanoges за 45К


arttawer

Рекомендуемые сообщения

Продаются педали от Caravangoes. Покупал недавно в simracer.ru. Состояние идеальное. Территориально Москва, северо-запад. Фото отправлю завтра, сегодня возможности нет. Цена 45000. Возможен торг.

Изменено пользователем arttawer
Ссылка на комментарий

на авито за 30 человек продает. ап

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/caravangoes_pedali_dlya_simreysinga_2489743596?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

Изменено пользователем AnJi
Ссылка на комментарий
4 часа назад, AnJi сказал:

Там мутный какой-то чел, я с ним списывался сегодня днём.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, arttawer сказал:

а че с ним не так, а то я увидел, когда уже закрыл объяву?

Я тоже ему писал. Только отправил первое сообщение, сразу же в ответ заготовка "Схема продажи следующая: Если вас все устраивает, отправляю за свой счет курьера, вы отпускаете курьера, спокойно все проверяете, после проверки, переводите сумму на карту. Если есть вопросы, сперва прочитайте отзывы. Спасибо."

 

немного ещё попереписывались. я даже был готов попробовать заказать. даже погуглил популярные схемы развода на авито. ничего подобного не нашёл. по итогу продавец заигнорил меня и объявление снял.

а за 45 хорошая цена. скорейшей продажи!

Ссылка на комментарий

если верить твоему сообщению, у меня не получается чет придумать как можно заскамить таким методом, учитывая, что товар получаешь первым, да и посмотрел я отзывы на этого человека, все положительные, кроме одного, да и с 18 года, странно выглядит схема конечно, но как будто норм.

25 минут назад, drugoelevo сказал:

Я тоже ему писал. Только отправил первое сообщение, сразу же в ответ заготовка "Схема продажи следующая: Если вас все устраивает, отправляю за свой счет курьера, вы отпускаете курьера, спокойно все проверяете, после проверки, переводите сумму на карту. Если есть вопросы, сперва прочитайте отзывы. Спасибо."

 

немного ещё попереписывались. я даже был готов попробовать заказать. даже погуглил популярные схемы развода на авито. ничего подобного не нашёл. по итогу продавец заигнорил меня и объявление снял.

а за 45 хорошая цена. скорейшей продажи!

 

Ссылка на комментарий
10.08.2022 в 11:29 PM, ezhig сказал:

Там мутный какой-то чел, я с ним списывался сегодня днём.

Это Пантелеев, нормальный продавец, просто со своими приколами. Договорился о покупке, но потом он просто перестал отвечать на сообщения.

В итоге педали у него купил чувак и на следующий день выставил их за 45 000 руб. Такая вот прохладная история.

Ссылка на комментарий
8/15/2022 в 7:02 PM, ScreaMer сказал:

Это Пантелеев, нормальный продавец, просто со своими приколами. Договорился о покупке, но потом он просто перестал отвечать на сообщения.

В итоге педали у него купил чувак и на следующий день выставил их за 45 000 руб. Такая вот прохладная история.

Тоже общался, вроде всё адекватно, обсудили все условия, оплатил авито доставку... отмена и полный игнор. Хотел купить АЗ у него, в итоге новые взял. Похоже мы об одних педалях говорим ) не считаю его адекватным продавцом

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...