Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Не работает голосовой чат


Рекомендуемые сообщения

Итак, я только что купил новый компьютер и нахожусь в процессе восстановления всех своих старых настроек, сохраненных и готовых к работе. Последнее, что я не могу понять, это то, что моя кнопка "Нажать, чтобы поговорить" не работает, и я не могу говорить в голосовом чате. Я знаю, что это не проблема с микрофоном, потому что, когда я нажимаю кнопку, уведомление о том, что я говорю со своим именем, и зеленая индикаторная панель даже не появляются. Я также изменил отображение этой кнопки на моем колесе, чтобы убедиться, что это не просто мертвая кнопка, но она отлично работает для любых других настроек. Я также сопоставил другие кнопки как push to talk, но они тоже не будут работать. У меня включен голосовой чат, и я могу слышать / видеть, как другие разговаривают, но когда я нажимаю кнопку, ничего не происходит. Есть какие-нибудь идеи, почему это может происходить??

Изменено пользователем Svep08
Ссылка на комментарий

Надо проверить работает ли микрофон в виндовс или дискорд. Если всё ок, ты в настройках иР в качестве устройства микрофона выбрать то, что работало в дискорде. 

Ссылка на комментарий

@VVZ 

В iR у него выбора особо нет — System Default и Realtek. Ни то, ни другое вроде как не работает (хотя в данном случае должно работать и то и другое).

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...