Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ребят помогайте с выбором)


Рекомендуемые сообщения

Если намерен брать новое, то точно не логитек. У него сейчас тоже проблемы с надежностью. А что касается хрупкости траста, бывает конечно, сам попадал, но ремень всё таки сильно лучше шестеренок. Это как сравнивать кресло и табурет. Ну а если готов потратить больше 50 тысяч, то тогда директ-драйв, благо сейчас выбор огромен.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Garagulya сказал:

Всем привет.Помогите с выбором .thrustmaster t300 rs или logitech g29 или 923 

. Наслышан что logitech шумный. А thrustmaster хрупкий)  и многое что пишут еще 

Если собираешься играть только в iRacing бери на первое время с Авито g923 ( с TrueForce) и моды на педали (магнит и датчик нагрузки) там же.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Garagulya сказал:

А если не только в iRacing ? А в разные другие симуляторы, и в то же обучение вождению ( пдд)

Тогда вообще всё равно, что брать.

И лучше с бу начать, чтобы более дорогой и новый гаджет не так жалко было на полку закинуть) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VVZ сказал:

Тогда вообще всё равно, что брать.

И лучше с бу начать, чтобы более дорогой и новый гаджет не так жалко было на полку закинуть) 

Я вот и смотрю на б/у но вот это непонятное деление logitech или thrustmaster .и хрен знаешь какой) кто то пишет что thrustmaster t300 хлипкий и может рассыпаться . Logitech g29 или 923 просто трата денег. Я в этом деле совсем недавно по этому и вот хочу что то взять нормальное  чтоб можно было учиться по-человечески😁 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Garagulya сказал:

Я вот и смотрю на б/у но вот это непонятное деление logitech или thrustmaster .и хрен знаешь какой) кто то пишет что thrustmaster t300 хлипкий и может рассыпаться . Logitech g29 или 923 просто трата денег. Я в этом деле совсем недавно по этому и вот хочу что то взять нормальное  чтоб можно было учиться по-человечески😁 

Для начала логитека Г25/27/29 более чем достаточно. Я наверное лет 10 использовал подобные рули. 
У них если и может быть проблема, то только с энкодером. Ремонтируется она за копейки. В интернете не сложно найти об этом информацию. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, VVZ сказал:

У них если и может быть проблема, то только с энкодером

У 29-ой серии оптики уже вроде как и нет.

7/27/2022 в 11:12 AM, kpe4et сказал:

но ремень всё таки сильно лучше шестеренок

Очень субъективный вопрос : )

22 часа назад, VVZ сказал:

И лучше с бу начать, чтобы более дорогой и новый гаджет не так жалко было на полку закинуть) 

А вот это да. Поскольку продавать или «закидывать» рано или поздно придётся в любом случае : )

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Garagulya сказал:

Ребят спасибо вам что отвечали и помогали с выбором ! но я чет подумал добавил и взял fanatec csl elite 

Надо уж было CSL DD тогда : )

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Garagulya сказал:

ахах ну пока лишних на столько финансов не осталось) 

Насколько настолько? Там разница копеечная, зато это не ремень будет.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...