Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Куплю штурвал или руль феррари на thrustmaster


Рекомендуемые сообщения

Уже устал искать штурвалы на авито по адекватной цене, поэтому попытаю удачу тут. Хочу купить штурвал с кнопками и лепестками для катания в асс, или же баранку феррари GT cockpit 430, так как сейчас установлена обычная барака под дрифт.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, KAAbarovsk сказал:

Купи у Димы DimSim

Эти новинки продаются без кнопок как я понял, придется разобрать и остаться без оригинальной круглой баранки...  

Ссылка на комментарий
1 hour ago, suranton said:

, придется разобрать и остаться без оригинальной круглой баранки...  

вам шашечки или ехать? купи вторую круглую баранку, б.у. и переделай в штурвал.

на авито были аналогичные самоделки из алюминия, хорошего качества и ценой в районе 5к

Изменено пользователем Pentium133
Ссылка на комментарий

На авито надо искать, я подсуетился и купил в начале недели стандартную баранку от T300RS, как только Дмитрий анонсировал цены на свои рули. Только там чудиков навалом. По alcantara ed. один не стал авито доставкой отправлять, морозился пока срок отправки не прошёл, начал мне какую-то дичь втирать. Второй продаёт по завышенной цене, пишу ему, что есть предложения дешевле, может подвинешся?, отвечает, что может только поднять цену, угу, удачи, мля. В итоге нашёл адекватного человека, продавшего практически новую стандартую баранку, один фиг отделять руль от блока кнопок + есть кнопка PS для выхода в меню (это для тех, кто на консоли будет в том числе использовать, как я). Бюджет получается в районе 11-12 тр, как раз столько стоил Open Wheel Addon с CU в том году...

Изменено пользователем web-dmitry
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продаю слегка б/у Феррари сф1000.

Состояние идеальное. Коробка в наличии. Плёнка с экрана не снималась.

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/rul_thrustmaster_formula_ferrari_sf1000_2443030604?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller

Изменено пользователем Naf_GTR
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...