Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Куплю педаль сцепления AZ


Рекомендуемые сообщения

Всем здрасти!

Куплю сцепу от Морганчика. Лучше с имитацией корзины.

Если что пишите сюда или в ЛС.

Ещё можете посоветовать Н-образную коробку толковую (или предложить к приобретению). Мне что-то кроме Фантика на ум ничего не приходит.

Изменено пользователем ipatoff
Ссылка на комментарий
6 часов назад, ipatoff сказал:

Ещё можете посоветовать Н-образную коробку толковую (или предложить к приобретению). Мне что-то кроме Фантика на ум ничего не приходит.

Th8a от thrustmaster или фанатек остальное не стоит смотреть.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, BoxThisLap сказал:

Никогда не покупай th8a, это глина, в прямом смысле, ощущения от использования именно такие 😄

Абсолютно противоположное мнение, более чем достойное устройство, лучше только fanatec, z-шифтеры и прочие логитехи дают ощущение детской игрушки.

Ссылка на комментарий

Да я уже думаю просто сцепу добавить, а передачи имеющимся секвенталом от аиологс щёлкать. Не аутентично (цель - отработка навыков езды на жигуляторе в ралли в РБР), но ни хрустмастер, ни фантик не хочу.

З-шифтер в своей ценовой категории хорош, подумаю. Но 3д печать... (

5 minutes ago, UnderTr said:

Абсолютно противоположное мнение, более чем достойное устройство, лучше только fanatec, z-шифтеры и прочие логитехи дают ощущение детской игрушки.

Я к трасмастеру как-то не оч отношусь, было пару девайсов для авиа игрушек. Не зашли.

Говоришь стоит попробовать коробас? 🤔

@UnderTr, я смотрю траст струбциной крепиться. Она на профиль 40 мм налезет? Можешь измерить максимальную ширину, на которую она раскручивается? Если не сложно.

 

Во какой нашёл! 

https://www.pro-sim.co.uk/shop/h-pattern-shifter/

Но, цена.... 😵 У меня весь риг столько стоит наверно )

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ipatoff сказал:

Говоришь стоит попробовать коробас? 🤔

Чуть меньше года как использую, DR2 в связке с th8a, желания сменить на что-то другое нет, на фанатек жаба душит откровенно. На форуме есть участник kpe4et у кого th8a сдох, т.е. по надежности может и не повезти, у меня всё отлично.

Про z-shifter: если и брать, то только последнюю ревизию и то ну не верю я в 3д печать, русскую сборку и нормальное готовое изделие, был представитель производителя на форуме. https://forum.simracing.su/profile/4281-Egoro87/ , но с 2019 не появлялся. Гарантия 6 месяцев, ну такое себе.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, ipatoff сказал:

Она на профиль 40 мм налезет?

Струбцину снимаешь и там есть отверстия с резьбой. В профиле сверлишь отверстия, прикручиваешь на винты. Отлично держится. Размеры не подскажу, посмотри мануалы на коробку эту.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ipatoff сказал:

Да я уже думаю просто сцепу добавить, а передачи имеющимся секвенталом от аиологс щёлкать. Не аутентично (цель - отработка навыков езды на жигуляторе в ралли в РБР), но ни хрустмастер, ни фантик не хочу.

З-шифтер в своей ценовой категории хорош, подумаю. Но 3д печать... (

Я к трасмастеру как-то не оч отношусь, было пару девайсов для авиа игрушек. Не зашли.

Говоришь стоит попробовать коробас? 🤔

@UnderTr, я смотрю траст струбциной крепиться. Она на профиль 40 мм налезет? Можешь измерить максимальную ширину, на которую она раскручивается? Если не сложно.

 

Во какой нашёл! 

https://www.pro-sim.co.uk/shop/h-pattern-shifter/

Но, цена.... 😵 У меня весь риг столько стоит наверно )

В про версии нет 3д печати, это первый с 3д принтера 

По видео ощущения конечно не передашь, но втык передачи там обалденный, с трастами и логитеками не сравнится вообще 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...