Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

народ! нужен совет) в ценах не ориентируюсь


Рекомендуемые сообщения

продаётся --фанатек ДД ПРОиспользование меньше недели,педали и руль из комплекта ни разу не использовались общий накат не более 20 часов, как новая, полный комплект, + буст 8нм+ руль врц за 125 ---
как это цена?  я покупатель- хочу ДД купить

Изменено пользователем REEF
Ссылка на комментарий

добрый день. не ясно какой набор педалей, с lc или без. хотя в любом случае вы же знаете сумму в рублях которую потратили на этот набор. сами говорите что всё почти новое. соответственно, если вы по духу ближе к альтруистам, то ставите цену которую потратили на набор. если ближе к барыгам, то +5/+10 и так далее на сколько высок уровень барыги в крови 🙂

в целом ситуацию в стране сами знаете, умные люди стараются сейчас сохранить свои деньги. переплачивать 3 цены за товар никто не будет. опять же, если предложение адекватное, то думаю найдется на него покупатель.

я бы сам подумал над покупкой, вопрос в цене )

Ссылка на комментарий
5 минут назад, drugoelevo сказал:

добрый день. не ясно какой набор педалей, с lc или без. хотя в любом случае вы же знаете сумму в рублях которую потратили на этот набор. сами говорите что всё почти новое. соответственно, если вы по духу ближе к альтруистам, то ставите цену которую потратили на набор. если ближе к барыгам, то +5/+10 и так далее на сколько высок уровень барыги в крови 🙂

в целом ситуацию в стране сами знаете, умные люди стараются сейчас сохранить свои деньги. переплачивать 3 цены за товар никто не будет. опять же, если предложение адекватное, то думаю найдется на него покупатель.

я бы сам подумал над покупкой, вопрос в цене )

я купить хочу ) и вот думаю - как цена?  новый симаджик 100 руль и альфамини. фанатек кус обо_рал что то - хотя больше ни от кого негатива не слышал

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, REEF сказал:

я купить хочу ) и вот думаю - как цена?  новый симаджик 100 руль и альфамини. фанатек кус обо_рал что то - хотя больше ни от кого негатива не слышал

черт, человек, пиши в таком случае более грамотно.

тогда покупай по той цене которую готов заплатить. калькулятор, курс валют и сайт фанатек.ком тебе в помощь.

Ссылка на комментарий
1 час назад, drugoelevo сказал:

черт, человек, пиши в таком случае более грамотно.

тогда покупай по той цене которую готов заплатить. калькулятор, курс валют и сайт фанатек.ком тебе в помощь.

не! я другое хотел услышать) - типа - это очень хорошая цена или это слишком дорого. 
с валютой я ничего понять не могу - она сейчас реально продаётся в банках по тому курсу , который публикуется? 

Ссылка на комментарий

Это дорого за б/у. Если готов подождать, то через недельку-другую привезу всё новое и дешевле (как раз в пути). Пиши в личку.

Реальный курс за который можно купить в районе 85-90 рублей.

Изменено пользователем kpe4et
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
53 minutes ago, REEF said:

не! я другое хотел услышать) - типа - это очень хорошая цена или это слишком дорого. 

Посмотри на авито. есть предложения дешевле.

Если сравниваешь с симаджик значит поддержка плойки не важна, а значит можно брать не Pro а обычный DD, что выйдет ещё дешевле.

Ссылка на комментарий

125 дорого,  90 потолок. Доллары купить по курсу ЦБ купить реально, но проблема иими оплатить где либо, но у форвардеров он не сильно выше. Потому можете посчитать все это на сайте фанатека и прибавить 15% сверху, и получите цену за которую можно купить новое + 2-4 недели ожидания

Изменено пользователем Kopleman
Ссылка на комментарий
6 hours ago, 4nt4gonist said:

Да без разницы, этот хлам не стоит столько : )

ну если твой вопрос был ради такого ответа, то спасибо за информацию 😆

Изменено пользователем Pentium133
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Pentium133 сказал:

ну если твой вопрос был ради такого ответа, то спасибо за информацию

Мой вопрос был адресован автору поста, а не тебе, но раз информация оказалась полезной и для тебя, то я рад вдвойне.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
18.05.2022 в 9:58 PM, kpe4et сказал:

Это дорого за б/у. Если готов подождать, то через недельку-другую привезу всё новое и дешевле (как раз в пути). Пиши в личку.

Реальный курс за который можно купить в районе 85-90 рублей.

делай преложение - - я покупатель! готов бабло потратить!) ( во блин! рифма получается- запатентовано)  просто симугиру я сказал - я готов купить , но не по предоплате - есть у меня в мск человек - деньги у него мои есть - стулья= деньги. )

18.05.2022 в 9:58 PM, Pentium133 сказал:

Посмотри на авито. есть предложения дешевле.

Если сравниваешь с симаджик значит поддержка плойки не важна, а значит можно брать не Pro а обычный DD, что выйдет ещё дешевле.

я авито мониторю по теме - ничего нет. мне после логитека 27 всё супер будет наверно) сегодня новую ВК мне поставили за 60 килобайтов - мне показалось , что быстрее поехал))) 

19.05.2022 в 12:15 AM, 4nt4gonist сказал:

125 тыщ за CSL DD? Я всё правильно понял? 

да -  же процитировал обьяву на ави... + руль врц 

13 часов назад, 4nt4gonist сказал:

Да без разницы, этот хлам не стоит столько : )

спасибо! хоть и без обоснования))) , но всё равно 

8 часов назад, Kopleman сказал:

125 дорого,  90 потолок. Доллары купить по курсу ЦБ купить реально, но проблема иими оплатить где либо, но у форвардеров он не сильно выше. Потому можете посчитать все это на сайте фанатека и прибавить 15% сверху, и получите цену за которую можно купить новое + 2-4 недели ожидания

вот блин ! он ваще не хочет торговаться) да и пофиг пусть ждёт своего покупателя - я же не спроста к вам обратился - спасибо ребята

Изменено пользователем REEF
Ссылка на комментарий
12 минут назад, REEF сказал:

спасибо! хоть и без обоснования))) , но всё равно 

Обоснований достаточно, даже тут на форуме если поискать, вкратце - ломкая херня, а за такие деньги и вовсе сюр. Если есть 125к и играешь только на ПК можно купить Simucube 2 Sport за 127к и это будет лучшим приобретением.
https://dudarevmotorsport.ru/catalog/simreysing/bazy_rulevye/simucube_2_sport_baza_rulevaya/?oid=14120

Ссылка на комментарий
2 hours ago, 4nt4gonist said:

можно купить Simucube 2 Sport за 127к и это будет лучшим приобретением.

ну ты сравнил, там хоть и за 125 но полный комплект руль, педали, база, а тут одна база. Чем её, пальцем что ли крутить? добавь руль это ещё полтиник. и педали. под 200 уже выходит.

За 125 можно симеджик собрать с рулём и педалями, там же на авито. Совместимость будет похуже фанатека (надо будет шаманить) но по качеству лучше говорят.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Pentium133 сказал:

ну ты сравнил, там хоть и за 125 но полный комплект руль, педали, база, а тут одна база. Чем её, пальцем что ли крутить? добавь руль это ещё полтиник. и педали. под 200 уже выходит.

За 125 можно симеджик собрать с рулём и педалями, там же на авито. Совместимость будет похуже фанатека (надо будет шаманить) но по качеству лучше говорят.

альфамини с рулём  гт1 -100 стоит новая

Ссылка на комментарий
18.05.2022 в 4:11 PM, REEF сказал:

продаётся --фанатек ДД ПРОиспользование меньше недели,педали и руль из комплекта ни разу не использовались общий накат не более 20 часов, как новая, полный комплект, + буст 8нм+ руль врц за 125 ---
как это цена?  я покупатель- хочу ДД купить

продам добрый совет, цены рыночные

Ссылка на комментарий
On 19.05.2022 at 10:12 PM, REEF said:

делай преложение - - я покупатель! готов бабло потратить!) ( во блин! рифма получается- запатентовано)  просто симугиру я сказал - я готов купить , но не по предоплате - есть у меня в мск человек - деньги у него мои есть - стулья= деньги. )

ответил в личку

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...