Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Первый этап: Okayama Full Cource (31.01.2012)


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Если супер завал, лучше жать Alt + F4.
Этот совет надо протестировать, прежде чем на него полагаться. По хорошему конечно клиент при выходе должен сообщить об этом серверу, чтобы тот немедленно убрал машину, но если нет, то машина просто потеряет управление до того момента, пока сервер не зафиксирует обрыв связи самостоятельно. Ну и это все-таки не совсем спортивно. Надо уметь справляться с ситуациями гоночными средствами, а не через эксплуатацию факта виртуальности гонок.

 

Мой повтор побился после эвакуации машины. Так почему-то всегда происходит.
Мой сохранился полностью, эвакуация на него не повлияла.

 

Вина однозначно моя, «заклинило» от неожиданности — но зачем продолжать хамить через двое суток? Как то мелковато, на мой взгляд :)
У тебя слишком высокое самомнение. Конкретно ты и твое самолюбие меня волнуют меньше всего. Хотя за полтора года (что несколько больше двух суток ;) ) наверное можно было научиться грамотно распределять внимание и приоритеты хотя бы на старте гонки. Гораздо важнее что твою ошибку повторило по крайней мере шестеро одних только непосредственных участников этого инцидента - почти треть пелетона. Безотносительно к тому, как было конкретно в твоем случае, как правило эта ошибка добросовестной не является, и адекватное отношение к ней прозвучать должно было обязательно. Мог бы и сам сообразить - это в твоих же интересах: рано или поздно ты тоже окажешься на моем месте.

 

А меня восхищает, как много гонок выигрывает Василий Зайцев, даже когда не является заведомым "лидером".
Это разница при прочих равных между ставкой на скорость любой ценой и первоприоритетностью безопасности и стабильности. По крайней мере насколько я могу судить по его высказываниям и поведению на трассе.
Всётаки кто бы что не говорил, накат-накатом, а особый талант от рождения тоже не маловажен.
Настолько же подняться выше своей "природной" скорости может каждый. Эта разница даже растет по мере снижения скорости. Ну а Василию она просто дает возможность бороться за победу всегда, а не только когда он показывает топ-времена (что тоже бывает нередко, но это единственное что у него "от рождения", и как раз в этом он не уникален).
Ну а у меня, к сожалению (а может и нет), кончилась подписка, времени кататься нет, поэтому продливать сейчас нет смысла, работа-работа, дела-дела..
:(
Ссылка на комментарий

Боже мой, я никак не найду, как можно ответить на протест?! подсобите...:(

Только сейчас качаю повтор, что бы посмотреть, но отписаться все равно же надо!

Ссылка на комментарий

Возможность написать ответ на протест была в течении 4х дней после окончания гонки.

Дмиртий напиши мне или СанСанычу в ПМ ответ.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...