Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Первый этап: Okayama Full Cource (31.01.2012)


VVZ

Рекомендуемые сообщения

Н-да, поведение машины стало совсем другим. Своему ПБ сливаю полторы сек. А обычно еду круги в темпе 1:29 :facepalm: отчаянно вылавливая машину чуть ли не в каждом повороте. На каждом торможении что-то зад стало сносить. Пробовал сместить тормозное усилие кпереди до 53% - не особо помогает.

Ссылка на комментарий

На каждом торможении что-то зад стало сносить. Пробовал сместить тормозное усилие кпереди до 53% - не особо помогает.

Значит смещай еще больше. У меня сейчас 55% хотя ездил до обновления на Окаяме с 48% :)

Ссылка на комментарий
На каждом торможении что-то зад стало сносить. Пробовал сместить тормозное усилие кпереди до 53% - не особо помогает.

 

вот что писали в ноутсах к билду

- Для всех машин с НТМ возможно потребуется доработка настроек. У всех машин есть хорошие базовые настройки, с которых можно начать. Обычно, машины на НТМ требуют большего смещения тормозного балланса вперед, чтобы избежать заносов при торможении. Также они часто требуют изменения давления и камбера от значений в настройках на ОТМ, также как и изменения дорожного просвета.
Ссылка на комментарий

Конечно начнем за пять минут до гонки сортировать сплиты. На НТМ будет примерно такой же расклад, максимум +/- пару позиций.

 

Блин, прочитал вот эту фразу и успокоился. Думал перед гонкой сортировать будут и не стал катать на OTM. А потом вдруг это сарказм оказывается. Чувствую себя обманутым :(

Ссылка на комментарий

Какая-то слишком нервная СМ стала. Нет формульной собранности. Я вообще на НТМ не ездил, так что скорее всего просто еще не раскусил всех прелестей. Но первое ощущение явно не в пользу НТМ. Единственный плюс - способность нормально ехать по поребрикам, а вот скольжение пока что меня не особо радует. Возможно необходим накат. Скажу прямо - ожидал худшего. :-)

 

Всем удачи в гонке! Она, судя по-всему, останется самой сложной в чемпе.

Ссылка на комментарий
я еще скачать не могу обновление льет со скоростью модема

Ты бы лил только Окаяму и Стар Мазду, а дальше по желанию...

Ссылка на комментарий

Друзья помогите.

Я точно помню что подавал заявку на участие, еще давно.

А теперь сайт пишет, что мне пароль не доступен, так как не было заявки((

Ссылка на комментарий

Да, это совсем другая машина. Не знаю как насчет интересности в отлавливании (пока я не понял) но старая физика мне нравилась больше. Действительно более собранной она была, мне это в ней нравилось. Но я думаю привыкнем...

Ссылка на комментарий
А теперь сайт пишет, что мне пароль не доступен, так как не было заявки((

Тебе надо:

1. Зайти сюда и залогиниться (сверху справа вбить имя и пароль. Если забыл пароль, то восстановить его через почту).

2. После этого зарегистрироваться.

3. Если есть желание, то при регистрации залить Хот Лап.

4. Где-то в 19.45 будет виден пароль, но после этого нельзя будет зарегистрироваться на гонку.

 

И у тебя на всё 5 минут.

 

Ммм, оказывается время вышло. Тогда жди Евгения Донцова (Veter), возможно он даст пароль для второго дивизиона.

Ссылка на комментарий

Тебе надо:

1. Зайти сюда и залогиниться (сверху справа вбить имя и пароль. Если забыл пароль, то восстановить его через почту).

2. После этого зарегистрироваться.

3. Если есть желание, то при регистрации залить Хот Лап.

 

И у тебя на всё 5 минут.

Закрыто уже((

Ссылка на комментарий
Закрыто уже((
Ммм, оказывается время вышло. Тогда жди Евгения Донцова (Veter), возможно он даст пароль для второго дивизиона.

И конечно же надо всё перепроверять, время для этого было предостаточно. Это совет на будущее.

Ссылка на комментарий

И конечно же надо всё перепроверять, время для этого было предостаточно. Это совет на будущее.

Я понимаю.

Я минут 10 сидел и ждал пока время закончится, что бы пароль узнать.

Ссылка на комментарий
Я понимаю. Я минут 10 сидел и ждал пока время закончится, что бы пароль узнать.

Фамилия твоя была среди зарегистрированных пока ты ждал 10 минут? И в каком дивизионе она была?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...