Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Первый этап: Okayama Full Cource (31.01.2012)


VVZ

Рекомендуемые сообщения

если я правильно понял то для регистрации мне надо закачать повтор быстрого круга ?

Можно просто зарегистрироваться без заливки повтора, тогда время будет 15 минут.

Все идет к тому, что будет 2 сплита, так что заливка повтора может стать необходимостью. Может быть НТМ распугает половину участников =)

Ссылка на комментарий

Из сообщения Гарднера:

 

"But here is the catch; there will be the NTM on the Star Mazda as an FYI when we do the build. We are aiming to do the build pretty early - Tues or Wed."

 

Получается есть вероятность того, что билд выпустят в среду, и первая гонка пройдет на ОТМ?

Ссылка на комментарий

Стартовая решётка на Окаяшке 40 мест. Это будет что-то! :)

И не говори ка :laugh:

П.С.:я вообще лошара,честно задротил трассу, накатав приличный результат,немного уступающий быстронахам(правда сужу только по выложенным временам)...и тут на тебе,новый билд=))

Ссылка на комментарий

Это только дает шанс незадротам :rolleyes: На ОТМ исход был бы предсказуем на 99%.

На 70% ))))

Мы тоже могли дотянуться до лидеров. У нас реально наката меньше на СМ ))

Ссылка на комментарий

Если зарегистрируются на гонку еще трое, то будет 2 сплита, а это более чем реально, поэтому еще раз советую всем кто хочет попасть в первый сплит накатать хотлап.

Ссылка на комментарий

Там в самой форме есть подсказка. Указываешь время лучшего круга, выбираешь файл для загрузки.

Заливать надо не весь повтор сессии, а только один лучший круг.

Ссылка на комментарий

А на гонку и на чемпионат в целом отдельно надо регаться? А то в гонке принять участие, судя по всему, не смогу - поймал вирус Эпштейна-Барра, судя по статистике, еще дней 5 мне валяться с температурой 39 :facepalm:

Ссылка на комментарий

парни а как повторы смотреть? захожу в replays но там пусто. Также интересует как его заливать в регистрацию. заранее благодарю за ответ:)

Ссылка на комментарий

Если это твой заезд, практика и т.п. , то не выходя из них - посередине внизу есть меню просмотра, перемотки и т.п. Можешь вырезать нужный кусок и сохранить под нужным тебе именем, а потом уже просматривать в replays. А в регистрацию просто заливаешь сохраненный файл.

Ссылка на комментарий

Два сплита - это гут!

НО - Дмитрий Сивков, Юрий Корн, Никита Горлов, а также Артур Бондер, срочно залейте быстрый круг! Это не сложно.

 

Вчера прокатил три гонки на Легендах в Окаяме. Два раза финишировал на первом месте, один раз на 10-м, (в этой гонке дважды совершил идиотскую ошибку).

На самом деле пытался привыкнуть к НТМ на легком автомобиле. Думаю, что с НТМ будет чуть проще ехать, т.к. скользить шинами я не люблю. А с НТМ, как я понимаю, скольжения ни к чему хорошему не приводят. Надо как бы заставлять работать подвеску и идти на пределе сцепных свойств шин. Если попу начинает заносить, то лучше не пытаться давить на гашетку и пройти поворот веером. Часто это приводит к окончательной потере контроля над автомобилем.

Ссылка на комментарий

Не ездил предыдущие пару чемпионатов - что там со скинами, если я ни в одной из команд не состою? Это в каких-то правилах описано? Хотя, меня впихнуло в какую-то SR-T

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...