Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Многократное нажатие клавиш и самопроизвольное пролистывание МФД в ACC


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
 

Гоняю в симы недавно, сел попробовать свой G29 в АСС. Если автомобиль стоит в пите перед гонкой (неважно, свободная практика или квала), то при включении МФД строчки в МФД переключаются постоянно сверху вниз. Также свет авто при одном нажатии кнопки режимы прокликиваются будто несколько раз, аналогично с режимом дворника.

Стоит только завести авто и поехать >10 км/ч данные проблемы пропадают и можно спокойно переключать и настраивать машину в МФД, переключать режимы света и дворника.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть беда?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Marcipan сказал:

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть беда?

С чего бы начал я:

1. Перечень подключенных устройств, т.е. помимо мышки, клавиатуры и руля нет ли ничего дополнительного? (джойстик, геймпад, какое-либо специализированное устройство ввода). Их может просто ACC подхватывать и давать подобные фокусы (оси джойстика особенно).

2. Пуск - панель управления - устройства и принтеры, правой кнопкой по рулю - параметры игровых устройств управления. Нет ли там фантомных нажатий кнопок или дрожания осей?

3. Вот тут на память не помню, но у логитеха есть свой софт посмотреть в нём нет ли фантомных нажатий.

PS: Варианты что на клавиатуре зажата клавиша чем-либо думаю уже отметены.

Ссылка на комментарий
18 hours ago, Marcipan said:

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть беда?

У меня похожая проблема была с этим рулем пять лет назад,кнопки внезапно переключались все одновременно.По прямой,если ехать спокойно все было норм.Если гарантия еще действует и брал в России,верни его.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, UnderTr сказал:

1. Перечень подключенных устройств, т.е. помимо мышки, клавиатуры и руля нет ли ничего дополнительного? (джойстик, геймпад, какое-либо специализированное устройство ввода). Их может просто ACC подхватывать и давать подобные фокусы (оси джойстика особенно).

Из устройств только руль, остальное по стандарту - клава/мышь.

6 часов назад, UnderTr сказал:

2. Пуск - панель управления - устройства и принтеры, правой кнопкой по рулю - параметры игровых устройств управления. Нет ли там фантомных нажатий кнопок или дрожания осей?

Здесь у меня почему то нет возможности откалибровать устройство, что странно

image.thumb.png.b9b47496334b82e2eee2e2700a1d4d41.pngimage.thumb.png.2f7406a72f59cb6e19298fb413d2be36.png 

После нажатия "Восстановить" ничего не происходит.

6 часов назад, UnderTr сказал:

3. Вот тут на память не помню, но у логитеха есть свой софт посмотреть в нём нет ли фантомных нажатий.

Да, есть, Logitech G Hub, но там никаких фантомов нет

3 часа назад, Alexandr36 сказал:

У меня похожая проблема была с этим рулем пять лет назад,кнопки внезапно переключались все одновременно.По прямой,если ехать спокойно все было норм.Если гарантия еще действует и брал в России,верни его.

Рулю уже два года, если не больше, гарантия скорее всего закончилась уже.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...