Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor2 Video


iao

Рекомендуемые сообщения

На следующей неделе опубликуют D4

После и Oregon Raceway Park выпустят http://isiforums.net/f/showthread.php/24454-Palatov-D4-coming-soon%21?p=353568&viewfull=1#post353568

The track will be officially licensed by the owners of ORP, that provided several images, plans, banking degrees for each turn, as well as Palatov provided the accurate GPS data for the surface

Ссылка на комментарий
Что-то не замечаю, где он выдергивается. Прятать его можно легко, если речь не идет о модявой игре типа АС или рф2. Поэтому мы не видим треков из ир в рф2 и ас.

Ну из Ир я сам ЛРП выдергивал. Только не ради конвертов, а посмотреть, что там за сетка дорожного полотна.. Еще несколько лет назад, когда было много разговоров о скане и неровностях.. В максе поковырял, да успокоился.. В принципе если бы занимался модами трасс, сунуть в АС или РФ можно. Возни конечно много, но любые конверты требуют времени. Так же я выдергивал машины из пКас, тоже чисто посмотреть... Хотя там у них все "защищено"..

Из пКарса есть конверты в АС. Из Ф1 кодеков все выдернули, что можно было.. Вопрос квалификации "дергальщика" и желания. Просто с закрытыми играми возни больше.

Ну а саму Корсу разодрали на 3Д модельки самой собой... Это был вопрос времени, когда НШ пойдет по рукам. Как минимум сетку дорожного полотна использовать как чертеж, что бы сделать правильную геометрию.. тот же Снуппи мог бы доработать свой мод для Рф2. И ребятам из пКарс не помешало бы "ознакомится", их НШ на этом фоне воспринимается как хороший мод.. не более..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вообще в ире как раз такая система, если не ошибаюсь. На компе лежат шифрованные архивы, а ключ приходит, когда сайт посылает запрос на загрузку трека

Ссылка на комментарий

Насколько я понимаю, массовость конвертрирования зависит от хлопотности (чем больше гемора, тем меньше желающих), и от щепетильности правообладателя... Кодеки не напрягаются особо, их трассы и модели почти все есть в корсе. Отдельные трассы и машины гуляют по разным симам из симрейсвей, всей линейки смибин и иси, ГПЛ, ГП4, Ир, пкарс... Пожалуй единственная игра, конвертов из которой я не встречал - Р3Е.. Хотя может просто не обратил внимания, что это из нее...

Ссылка на комментарий

Да, на качественных авто+треке ездить в рф2 одно удовольствие. Проехал мелкую гонку на 5 кругов с ботами. Кааайф) Лучшие боты из всех симов, с ними интересно бороться и они не крашат как попало. Real Road во всей красе - ушел с накатанной траектории, готовься пролетать мимо или блокировать колеса. Таким макаром я свои и убил за 3 круга)) Захотелось прокатить в рф2 онлайн на этом моде.

 

https://www.youtube.com/watch?v=4E3I6THaIMs

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Захотелось прокатить в рф2 онлайн на этом моде
я поеду через пол часа http://www.race2play...how_event/16132

так ты его приобрел?

в начале мая его обновят

зарегился еще на эту гонку http://www.race2play...edule/show/2969

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Квалификация WEС по классам, гонка на следующих выходных. Тоже используют этот мод + прототипы

http://rf2vec.net/in...at-live-stream/

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий

Сразу три оскара (режиссура, камера и саундрек) нашли свего героя в лице аффтра этой нетленки...

В своe время (ещё до ютуба) собирал полную коллекцию GrandPrixLegends мувиков (аж на 3CD), но такого ахтунга даже тогда не было...

Изменено пользователем chp
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Пока нет. Я пытаюсь пообщаться с автором. Может он в конце концов даст хотя бы в личке тем, кто попросит, с условием не выкладывать в открытый доступ...

Надо кстати парня поддержать - плюсовать видео.. Что бы он видел, что кому то это надо.. А то двести просмотров, три комментария и пять "лайков"..

Удивительно, что так мало интереса к нему, учитывая, какой ажиотаж был вокруг трассы в АС...

Ссылка на комментарий

Я проще к этому отношусь.

Во-первых, я за все плачу, даже за большее количество продуктов, чем пользуюсь, по этому никаких угрызений совести, что к примеру у меня в АС есть конверты почти всех трасс из Ф1 кодеков. Я купил у них все игры, кроме 2014, и кстати покатался в их них хоть немного только в 2010 и 2013..

Во-вторых, благодаря конвертам в том числе живет сама АС (тот же огромный трекпак из Ф1, который позволяет народу проводить чемп Ф1 любого года начиная с конца 90х), что немало поднимает ей популярность. Так же как и наоборот для Рф2

В-третьих, в принципе моддинг и конверты, это топливо для таких опенсурс проектов как Рф1 и АС. Тут у них статус кво.

 

Автор четко написал - работу делает для себя, и выкладывать в общий доступ не собирается, чем высказал уважение разработчикам. Так что похвалить можно просто за труд.. ставим же мы лайки за красивые скрины...

Авторы АС сами совсем не озаботились хоть каким то способом защиты трассы, как например сделали кодеки со своим длц исторических машин и трасс, которых просто нет в папках с ресурсами в привычном виде. - трасса открывается просто редактором, и рано или поздно такие конверты появятся от разных модеров. В том числе от менее принципиальных... Очень сомневаюсь, что этого не произойдет.

Разумеется, это не означает разрешения на конверт, но раз авторы не переживают по этому поводу, то чего нам то переживать? У них (у АС) что продаж меньше станет? Нет. Напротив, кто нибудь покатавшись по трассе в Рф2 может захотеть купить АС, которой у него еще нет...

 

А воровство, это когда кто то называет себя автором, или тем более получает с этого прибыль... В данном случае просто рукоделие :)

PS Крайне уважительно отношусь к Куносам, если сделают донат, заплачу стоимость игры и дримпака еще раз.. Но по поводу конвертов переживать все равно не начну. Это обычное дело.

Ссылка на комментарий

Истинных целей автора мы не знаем, написать он может что угодно. Воровство, это когда берешь чужое без разрешения, для себя или не для себя , это совсем неважно. Сделал бы для себя, то катал бы по-тихому, без активной демонстрации.

Ссылка на комментарий
Воровсиво, это когда берешь чужое без разрешения, для себя или не для себя , это совсем неважно

Насколько я понимаю, он купил и игру и длц.. Значит ничего он не крал..

Если я что то купил, я этим пользуюсь так, как мне хочется. Могу сломать, разобрать, переделать, дать кому то поносить, сфотографировать и выложить в сеть :)

Пока нигде ссылок не появилось, и видео с тем же самым у кого то другого тоже, автора видео обвинить не в чем. Он делает на своем компе то, что ему хочется. Имеет на это полное право. Разве нет? Обвинять его в воровстве только на основании потенциальной возможности воспользоваться этим в корыстных целях это тоже неправильно.

 

Чем отличаются конверты конвертов Петли, сделанные на базе такой же версии петли из ГТР-Е? Кстати симбин активно топал сандалями по этому поводу, запрещать пытался.. Но эта Петля есть во всех симах - в РФ1, в ГТР2, в ГТЛ, в НКП, в АС... И мы по ним благополучно катались.. Как и по другим трассам. Это тоже самое на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Могу сломать, разобрать, переделать, дать кому то поносить

Грубо говоря свои штаны можешь дать кому-то поносить. С правами на интеллектуальную собственность все совсем иначе и законно разбирать, переделывать, переносить, даже показывать не можешь, если у тебя нет на это прав.

 

Чем отличаются конверты конвертов Петли, сделанные на базе такой же версии петли из ГТР-Е?

Ничем, такое же воровство.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...