Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

rFactor2 Video


iao

Рекомендуемые сообщения

А что означает "симулятор" ?

Сделали мод гранты для Рф, нацепили на Г25 большую баранку и это "сиумулятор", или там все серьезнее? Кто это делает?

Ссылка на комментарий

я на самом деле так и не понял по общению что за основа там.... дескать мол якобы вообще отдельное произведение для пилотов кубка лада гранта...

Ссылка на комментарий

У меня ощущение, что это Рф из за облаков.

Такое ощущение, что вот именно эту текстуру облаков я много раз видел там. Потому при первом просмотре ролика, даже вопросов не осталось - Рф1.

Теперь тоже сомневаюсь (облака ведь похожи :) ).

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А, понятно. Я сам по бокам не смотрю ( на слух ориентируюсь, да и спотер айресинговский расслабляет в этом смысле), только в зеркала, вот и подумал, что ты тоже только в зеркала смотришь :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Есть хороший англоязычный термин — Overkill (перебор, излишество).

По мне этот термин применим к разработчикам rF2 на полную катушку, чувство меры у ребят просто отсутствует. Если деформация — то обильная, если флаги — то много, если текстуры — то перешарп и перебамп и так далее… В этом плане меня всегда радовал iR — при всех недостатках у картинки есть общий баланс и благодаря ему общее впечатление куда лучше/естественней.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

странная графика в рф. зачем надо было так поганить дорожное полотно.

Есть хороший англоязычный термин — Overkill (перебор, излишество).

По мне этот термин применим к разработчикам rF2 на полную катушку, чувство меры у ребят просто отсутствует.

 

"Лев пукнул"(с) А.Покровский

Both car and track in rfactor 2 are mods
.
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...