Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Fanatec CSL Pedals Load Cell Kit


Рекомендуемые сообщения

На каком БП база? У меня так v3 тряслись. БП для светодиодных лет в открытом металлическом корпусе был прикручен к алюминиевому профилю кокпита. Когда я снял педали, отодвинул их от кокпита и на прямую подключил в комп то стало все идеально. В итоге убрал БП в картонную коробку под педальным блоком на кокпите и теперь без прямого контакта БП с корпусом кокпита установленные педали работают на отлично. Это мой случай

Ссылка на комментарий
4 часа назад, suranton сказал:

На каком БП база? У меня так v3 тряслись. БП для светодиодных лет в открытом металлическом корпусе был прикручен к алюминиевому профилю кокпита. Когда я снял педали, отодвинул их от кокпита и на прямую подключил в комп то стало все идеально. В итоге убрал БП в картонную коробку под педальным блоком на кокпите и теперь без прямого контакта БП с корпусом кокпита установленные педали работают на отлично. Это мой случай

база fanatec csl dd pro 5 nm, кокпит плейсит челендж, что то с заземлением я прикрутил провод к педели и другой конец кинул на корпус компа или на землю в розетки и тряска пропала, только вот от чего идут помехи на педаль хз

снял отдельно педаль от всего и так же дергается

Изменено пользователем iMoD
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, suranton сказал:

@iMoD офигенное решение 😃 а fanatec все интересней и интересней создает продукты ) для лучших танцов с бубном

главное что работает )) я написал в сапорт ток овета еще нет, а там начнется бла бла, верните товар за свой счет мы посмотрим а потом решим и буду ждать еще месяц)

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...