Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Direct Drive на ПИКе 12-3/10-3


snowadv

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Продаю свой самосборный ДД на ПИКе 12 10-3.  Писал о нем еще в этой темке, но вот из-за некоторых обстоятельств вынужден его продавать) Откатал на нем немногим меньше двух лет, за это время отточил билд, собрал все по красоте на модульных проводах, поставил хорошую ревизию БТСок (уже долгое время не горят). В основном все расписал на авито:

https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/direct_drive_rul_na_pik12_10-3_kppruchnikpedali_2385628180 

Но срезюмирую тут: тяга 5.5нм (но, предположительно, из-за тонких проводов на мотор или просто из-за нагрева БТС, хотя скорее первое, тяга падает до 4 нм через полчаса насилования в дрифте или ралли, если вжигать на 100 процентном ffb, кольцо катаю мало, но, скорее всего, там такого не будет), БП 1800 ватт 12в (напруга не просаживается и в защиту положить нереально -в играх у меня такого не было никогда, в тестах пару раз получалось, если резко на холодную разогнать на 100% ффб до максимальной скорости и начать крутить так же быстро в противоположную сторону, и то - после того, как бп поработает немного на более слабой нагрузке, начинает выдерживать и такие убийственные мучения), софт работает на stm32f103 - EMC Pro (отдам с базой)

У меня до пика был Fanatec CSR (вроде что-то близкое к T300, тот же 1 мотор, ремень, крутящий момент +- тот же), разница в детализации обратной отдачи - небо и земля.

 

Также на базе распаяны разъемы под КПП\ручник (их могу продать допом, см объявление) и педали Fanatec с круглым штекером (Fanatec CSR pedals (их тоже могу продать допом, см объявление) или Fanatec CSR elite loadcell pedals)

 

Цена для форумчан: 25.000 русских денег) Продаю из-за нужды в деньгах, просто так бы не выставил, более того - уверен, что после продажи, как появятся деньги - буду собирать тот же дд на том же пике или 1пи12

 

Я бы сказал, что это необоснованно дорого с учетом того, что пару лет назад его сборка обошлась мне в 16 тыс., но с текущими ценами на микроконтроллеры, бтски и все такое не уверен, что получится собрать его и за 25 (опустим кучу убитого времени и сил на отладку билда). Но, несмотря на то, что я пытался собрать его надежным, хотелось бы отдать кому-то с прямыми руками и пониманием того, как самодельные дд работают. Если вам это не близко - советую все же взять Т300)

 

Нахожусь в МСК, метро Царицыно-Домодедово. Авито доставкой в теории могу отправить)

 

LUT

 

 

Изменено пользователем snowadv
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...