Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Куплю лепестки thrustmaster t300


arttawer

Рекомендуемые сообщения

Нашел руль по вкусной цене, но единственный минус, у него нет лепестков. У dimsim слишком большие для родной баранки, хз как будет выглядеть и удобно ли будет. Так что ищу родные лепестки, мало ли у кого то есть, либо знает где достать.

Ссылка на комментарий
27.03.2022 в 4:49 AM, arttawer сказал:

Нашел руль по вкусной цене, но единственный минус, у него нет лепестков. У dimsim слишком большие для родной баранки, хз как будет выглядеть и удобно ли будет. Так что ищу родные лепестки, мало ли у кого то есть, либо знает где достать.

Не совсем понятно что именно нужно, на родном руле лепестки реализованы на самом руле, т.е. сам руль стоковый нужен? Или просто железные лепестки (так они в любой мастерской не за дорого из пластика/металла лазером режутся, по любым размерам) или на 3д принтере печатаются.

Изменено пользователем UnderTr
Ссылка на комментарий

Баранка есть, но продавец убрал лепестки, чтобы не мешали рулить и потерял их. Смотрел у димсим, но у него только на 30см+ лепестки есть, не знаю как будет выглядеть на стоковом 28см руле от трастмастер. Вот и ищу только железные лепестки. Если есть 3d модели, есть возможность скинуть?

2 часа назад, UnderTr сказал:

Не совсем понятно что именно нужно, на родном руле лепестки реализованы на самом руле, т.е. сам руль стоковый нужен? Или просто железные лепестки (так они в любой мастерской не за дорого из пластика/металла лазером режутся, по любым размерам) или на 3д принтере печатаются.

 

Ссылка на комментарий

С моделью оказалось туго, по всем известным мне базам пробежал, увы нет, не обещаю, но возможно на выходных буду разбирать свой руль кнопки выносить и постараюсь снять размеры со стоковых лепестков.

PS: Это конечно предположение, но возможно у продавца просто сломался механизм подрулевых (это исправимо 99%) и он по этому снял подрулевые.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...