Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Кризисное пополнение iRacing

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Denis Vorobjov сказал:

Международные переводы нельзя совершать через Сбер со вчерашнего дня. Через Тиньков международные переводы работают. Ты же пишешь о том, что "ЦБ РФ окончательно запретил платежи за бугор" - а такого запрета нет.

Да, все немного не так, как я написал: https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2022/03/02/911663-tsb-zapretil-perevodi-svishe-5000

Поделиться сообщением

Есть еще вот такая хрень https://www.bankoff.co/, правда с комиссией и пополнение вроде через крипту, но как вариант..

Кстати педалирую тему создания виртуальной заграничной карты тоже на всякий случай, я так понимаю что банки KZ поддерживают заброс денег по киви, так что еще один вариант..

Изменено пользователем Nesquik

Поделиться сообщением

14.04.2022 в 8:32 PM, Nesquik сказал:

Кстати педалирую тему создания виртуальной заграничной карты тоже на всякий случай, я так понимаю что банки KZ поддерживают заброс денег по киви, так что еще один вариант..

Ну и как, напедалировалось что-нибудь?

Поделиться сообщением

On 29.04.2022 at 7:44 PM, 4nt4gonist said:

Ну и как, напедалировалось что-нибудь?

Увы, не прокатило, если только оформить дополнительно казахский инн... без инн никак 😞 Кстати банкофф тоже закрылся 😞

Поделиться сообщением

Привет.
Случайно наткнулся на эту тему в поисках решения проблемы оплаты подписки через стим.
Хотел поделиться инфой, что на стим легко кидать деньги через webmoney, тк из сообщений мне показалось, что вы не знаете о таком методе.
Единственное, при регистрации надо подтверждать данные паспорта
Если нужна конкретная инфа, могу расписать что, да как.
Зы: Только что оплатил подписку на полгода без особых проблем

Изменено пользователем Skrierz

Поделиться сообщением

35 минут назад, Skrierz сказал:

Если нужна конкретная инфа, могу расписать что, да как.

Распиши, канешн, лишним точно не будет!

Поделиться сообщением

Парни Подскажите как можно пополнить рублёвый Кошелёк стим чтобы потом оплатить годовую подписку на айресинг. Ну и Будет ли  айресинг работать после этого?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Sergey8048 сказал:

Парни Подскажите как можно пополнить рублёвый Кошелёк стим чтобы потом оплатить годовую подписку на айресинг. Ну и Будет ли  айресинг работать после этого?

Делаешь Киви кошелек рублевый. Пополняешь.
Там же добавляешь валюту Теньге. Делаешь счет теньге Основным. Перекидываешь между своими счетами с рублевого на теньговый.
Пополняешь с теньгового счета Steam (Казахстан) на имя своего аккаунта в стиме. В стим прилетят рубли, т.к. регион там РФ у тебя (если ты из РФ 🙂 )

Недолёт будет около 15%, учти при переводах.

Изменено пользователем toropyga

Поделиться сообщением

Началась распродажа годовых подписок в преддверии черной пятницы, вариант через киви напрямую с сайта уже не доступен смотрю. Есть какие-нибудь лазейки закинуть бабла не через стим?

Поделиться сообщением

Что такое MINT ?

Поделиться сообщением

23 часа назад, Maksim_BV сказал:

Что такое MINT ?

Платежный сервис - покупаешь виртуальные деньги, получаешь код, вводишь его на странице магазина - все довольно просто. Удобно тем, что можно платить QIWI.

https://www.mintprepaid.com/buy

Поделиться сообщением

7 часов назад, Denis Vorobjov сказал:

Итого за 200$ я отдал 12.180,10 ₽. Что является по курсу 60,90 ₽ за 1$ из которых 177,61$ ушло на подписку на 2 года и 22.39$ осели на счете для покупки контента.

А почему 177,61 ушло за 2 года? Мне пишет 149,25

Поделиться сообщением

3 часа назад, Man_of_Nameless сказал:

А почему 177,61 ушло за 2 года? Мне пишет 149,25

Налог в виде 19% добавился к цене покупки:

Estimated VAT/Sales Tax - $28.36

Поделиться сообщением

20 минут назад, Denis Vorobjov сказал:

Налог в виде 19% добавился к цене покупки:

Estimated VAT/Sales Tax - $28.36

А чего в США в Делавере (безналоговый штат) место своей дислокации не указал? Сэкономил бы.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Man_of_Nameless сказал:

А чего в США в Делавере (безналоговый штат) место своей дислокации не указал? Сэкономил бы.

У меня в билинге висит: "We have detected your location as "RU". Your rates will reflect your location accordingly. If this is incorrect, you may submit a Rate Review Request for further investigation."

"Мы определили ваше местоположение как «RU». Ваши ставки будут отражать ваше местоположение соответственно. Если это неверно, вы можете отправить запрос на пересмотр ставок для дальнейшего расследования."

И когда выбираю адрес в США, там нет возможности выбора штата Деливер. Там только АА, АЕ, АР.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Denis Vorobjov сказал:

И когда выбираю адрес в США, там нет возможности выбора штата Деливер. Там только АА, АЕ, АР.

Печально, я помню сразу биллинг адрес сменил, когда эта тема с налогами закрутилась.

Поделиться сообщением

Я правильно понимаю, если моя виртуальная виза сделана в Юмани - она не будет работать? Я вот сейчас пытался купить доллары, но мне написали нельзя провести транзакцию. То есть теперь только через киви и ее виртуальную визу можно?

Поделиться сообщением

1 час назад, Lazaro сказал:

Я правильно понимаю, если моя виртуальная виза сделана в Юмани - она не будет работать? Я вот сейчас пытался купить доллары, но мне написали нельзя провести транзакцию. То есть теперь только через киви и ее виртуальную визу можно?

Работает вот этот способ: 

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: 139
      Изучу спрос на странный конфиг, больше форсированный в сторону шорт треков, но из каждой дисциплины (до лмп и опенов руки не дорвались, разве что скип и 49й) есть в той или иной степени. Допами порядка 30 автомобилей (в смысле покупок, их вариаций больше) и около 40 треков (и немного легаси в силу возраста акка). Без угроз улететь в бан; имя-фамилия сильно сокращены (с одобрения модерации), русские корни не проглядываются (если это важно). Причина чудаковата, из иРа не ухожу, хотя сомневаюсь в наличии желающих. Лучше пишите в телегу или звоните: 8-977-134-07-66
    • Автор: Denis Vorobjov
      Кажется дождь собирается:
      https://www.facebook.com/iracing/posts/10159699666586085

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...