Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

4-й Этап, Donington Park National


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Трасса: Donington Park National

Квалификация: 15 минут

Спринт: 7 кругов

Основная гонка: 20 кругов

 

Расписание сессий (время московское):

Предквалификация.

Дэдлайн - 20.08.09, 23.59

 

21.08.09, пятница

21:30 - Брифинг (канал IRC: #RUNKP, irc.gamesurge.net)

22:00 - Квалификация

22:20 - Спринт

22:50 - Основная гонка

23.30 - Завершение гоночного этапа

 

Работает статистика предквалификации в реальном времени - www.netkar-pro.ru

Времена берутся с сервера RuNKP - 77.108.119.147:9500 без пароля, сервер принимает только заявленных пилотов!

 

Для участия нужна бета версия 1.1

 

Личный зачет

Ссылка на комментарий

Вобщем там прикол, стрелока показывает выезд направо, на самом деле нужно ехать налево, это баг аддоных трасс.

 

Ехать очень даже прикольно, на таких шинах больше ошибок допускается, будет весело

Ссылка на комментарий

Парни, я уже две гонки пропустил только потому что не знаю где трассы скачать! Ёмаё! Прям РФактор какой то :) Скачай трассу мод патч....

Ссылка на комментарий
Вобщем там прикол, стрелока показывает выезд направо, на самом деле нужно ехать налево, это баг аддоных трасс.

 

Ехать очень даже прикольно, на таких шинах больше ошибок допускается, будет весело

 

Уже профиксили.

 

pitoutfix1.zip

 

Монстры, может поделитесь репкой и сетом? Пока накатал в оффе 1.21.3

Ссылка на комментарий

Да, в оффе только прато и крема доступна, думаю что в финальной версии будут либо доступны все трассы как и прежде, либо и в оффе и онлайн будут лишь прато и крема. Что-то мне подсказывает скорее всего будет второй вариант.

Ссылка на комментарий

Фулл мод сделал свое грязное дело :D. Обе гонки, как мне кажется, прошли в одинаковом ключе. В первой трети дистанции соперники "убивали" друг друга, тем самым пропуская меня вперед. К гонке я не был готов, поэтому работал на тактику доезда, надеясь что остальным повезет меньше :). Мне немного стыдно за мой старт во втором заезде (как я вилял задом! :D ), потому что после первого поворота как то пусто оказалось в моих зеркалах заднего вида и создание этой пустоты я записал на свой счет :rolleyes: . Должен был стать 3-им, но McLean's и тертые покрышки меня сгубили - в результате колесо по 90 градусов и 15 минут ремонта (спасибо фуллмод). Финиш я встретил в местном английском пабе :D.

Ссылка на комментарий
Фулл мод сделал свое грязное дело :D. Обе гонки, как мне кажется, прошли в одинаковом ключе. В первой трети дистанции соперники "убивали" друг друга, тем самым пропуская меня вперед.

То что пока много столкновений ФулМод вовсе не виноват. ФулМод в основной гонке будет включен всегда. Столкновения пока как мне кажется из-за разницы в скоростях. Трудно на этой раскарячке Ф1600 атаковать.

 

ЗЫ

Вчера всю гонку наблюдал за тем кто как едет, просто поразительно насколько неверными траекториями многие едут. Нужно изучать реплеи асмана :)

Ссылка на комментарий

ФулМод отлично проиллюстрировал всю опасность столкновения. Нет теперь спасительного ESC :(. А столкновения - это всецело продукт активного руления и работы газом и тормозом каждого отдельного пилота.

 

С траекториями беда :rolleyes: . Даже если я готов к гонке, ошибок в траектории у меня много (иначе чем объснить такое суровое отставание на круге). А уж если я к ней не готов.... Про старшии формульные классы и говорить не хочется. Там еще и настройки дают +3 сек к результату (для меня в среднем).

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...