Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Не оплачивается подписка iRacing


Рекомендуемые сообщения

Обновляю подписку, но деньги не списываются почему-то, не было никогда такого.
мб подождать надо

image.thumb.png.f17f92022b6bfed133349c4a2ce197a1.png

Изменено пользователем AndreyShevlyakov
Ссылка на комментарий

@caliskan да ёпт...

3 минуты назад, caliskan сказал:

@AndreyShevlyakov с кошелька они не списываются. Надо платить картой 

что самое интересное она считается активной, но деньги не списаны
и в транзакциях она тоже висит почему то...

image.thumb.png.f5ba71fbf1dba7caa30e2f068b1ee8d2.png

image.png.3001b46871c5d4c9e2db4c00e4e6905b.png

Изменено пользователем AndreyShevlyakov
Ссылка на комментарий
14 часов назад, AndreyShevlyakov сказал:

Проблему решил. Просто удалил из способа оплаты свою карту и деньги списались со стима.

А автопродление было включено у тебя или нет?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Только оплатил стим кошельком пополненым через плати ру. Сначала выскакивало сообщение, что отменено. В платежах стояла карта, удалил. Все равно появлялось отменено но в подписках дата следующего пополнения сегодняшнее число. Полез искать чего и как и пока искал, дата пополнения скакнула на полгода вперед и деньги списались.

image.thumb.png.8cda85079564585751fdb8600b5ed52c.png

Изменено пользователем FX35RUS
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

после всех санкционных событий уже три раза закидывал на iracing.

1. Попросил знакомого в Казахстане закинуть в виде подарочного сертификата iracing, но так и не смог ему нормально перевести деньги, передал на киви, он их вывести не смог, но куда то потратил, спасибо ему.

2. Покупал через киви (незнаю какая у меня там авторизация, давно давно всякие делал) - поплнил счет в руб, открыл счет в тенге, перевел рубли в тенге, со счета в тенге оплатил Steam (Казахстан). Комиссия за все переводы не хилая вышла, че то надо было мне в руб на стим 2500, в итогге чтобы такая сумма вышла, пришлось отправит ь 3200-3400, щас не помню точно.

3. WebMoney. Есть у меня там долларовый счет, но просто его не пополнить. Там есть типо биржы, люди выставляют лоты с вебманевскими баксами и назначают за них стоимость. Нашел лот на подходящую сумму, взял его. Мне дали данные росссийской карты продавца баксов, я ему перевел обычным переводом карта2карта, подтвердил, он через несколько минут подтвердил получение, и еще через время мне упали обещанные доллары на вебмани. Тут при выборе лоте просто обращайте внимание на рейтинг, веб мани выступает в роли гаранта некого рода, как я понял. Дальше я на площадке нашел перевод на стим. В итоге переводил по сделке 2750руб., получил сколько то долларов, не помню, все их перевел на стим и туда упало 3100руб. Даже в плюс как то вышло 😃 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...