Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продаю Logitech G27


progDes

Рекомендуемые сообщения

Приветсвую,

Продаю руль Logitech G27. Использовался по выходным на протяжении 5 лет. Потом 5 лет лежал без дела.
В целом руль еще живой. Все исправно. 

Установлен мод на педаль тормоза. Тензо-датчик на 35 кг. Никак не вспомню точно чей мод (но точно не AP electrix).
У мода есть 2 особенности:
- педаль тормоза жесткая. Реальный ход педали около 5 мм. По началу не привычно. Но по факту это намного лучше чем стоковая педаль с потенциометром. Я с ней поехал стабильнее
- сигнал педали перевернут. Т.е отпущенная педаль - 100%, нажатая - 0%. Подозреваю что с некоторыми аркадными играми могут быть проблемы. Но, все симуляторы, которые я пробовал работали нормально.

Слабое место данного руля (а точнее педалей) - это износ потенциометров. При котором сигнал начинает "дергаться". Я уже износил 1 потенциометр на педали газа. Но так как на педали тормоза стоит тензо-датчик, я взял оттуда. Когда и этот износится - можно поменять местами с педалью сцепления (там точность не нужна). В общем на несколько лет еще хватит. А потом может удастся найти замену...

Цена: 12000р разумный торг
Локация: Новосибирск, возможна доставка в другой город за Ваш счет

20220129_202232.jpg

20220129_202244.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

И бесплатный бонус:
Самодельный контроллер на ардуино, который позволяет подключать педали и коробку передач напрямую к компьютеру. В аккуратной коробочке, распечатанной на 3д принтере.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...