Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[PC] Event 10 : Hockenheimring


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Расписание

Дата: 8 февраля 2022. Старт сервера 19.30 МСК.

Начало брифинга 20:40, продолжительность минут 6-7 (Брифинг этапа)

Расписание сессий на странице регистрации на этап.

Формат

Трасса: Hockenheimring Baden-Württemberg - National A
Настройки: hockenheim.sto
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL Porsche Cup 2021
Пароль для сессии на странице регистрации.

Настройки сервера:

Скрытый текст

0cf96bdedb.png

Практика:
Дата: 7 февраля 2022. Старт сервера 20.00 МСК.
Формат: Практика: 90 мин. + Квала: 2 кр 6 мин. + Заезд 1: 7 мин. + Заезд 2: 7 мин.
Пароль: simsu

Настройка сервера для практики:

Скрытый текст

6ead818e0d.png

 

Ссылка на комментарий

Полная у нас в предсезоне была, так что, для разнообразия. Прямая короче выходит, атаковать сложнее. Но в целом нормально.

Ссылка на комментарий

Наконец-то финал сезона! ☺️

Подустал, если честно. Катать три чемпионата одновременно, это я погорячился. Ну, все равно было весело, в целом мне понравилось! Надеюсь повезёт и выберусь из двадцатки бугага…
 

Ссылка на комментарий

Всем привет 👋

Что-то ностальгия берет свое, да и вторники неожиданно разгрузились. Купил уже подписочку на месяц  и конечно заглянул сюда. 
Было б здорово катнуть финальную гонку) Не успел вычитать всю инфу, так что вопрос к оргам: Что нить кроме стандартной регистрации надо? Получится прокатиться?

Изменено пользователем ORION
Ссылка на комментарий

@ORION Привет! Давно не видно тебя было! 

Я думаю последний этап можно будет ехать и без вступительного взноса, но стандартная регистрация потребуется.

Ссылка на комментарий
27 minutes ago, VeTeR said:

@ORION Привет! Давно не видно тебя было! 

Я думаю последний этап можно будет ехать и без вступительного взноса, но стандартная регистрация потребуется.

Превосходно! Буду регистрироваться и готовиться к гонке!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, SanSanych сказал:

@ORION Учти, в этот раз хелпы запрещены полностью, включая все варианты автоклатча. Машина будет глохнуть.

И быстрая починка отсутствует ))

Ссылка на комментарий

Если перефразировать небезызвестную фразу классика, то получится "Разбудите меня через 10 лет и спросите, что происходит с чемпионатами iRacing на simracing.su , я отвечу - их выигрывает Василий Зайцев". Реально, Василий держит марку! Поздравляю! Я даже пошерстил по архивам пока меня не было, и вижу, что ты иногда позволял парням повыигрывать турниры;) Но не сегодня) 

Если описать сегодняшний опыт с моей стороны: необычная гонка, в которой задачей были не некие финишные позиции, а хотя бы доехать. Получилось на самом деле не так уж и плохо - 18 и 12, при учете что я впервые за сим-руль сел пару дней назад впервые с года эдак 2018-го) Машина довольно интересная, но требует вката) Необычно было не провести ни одного обгона за обе гонки и видеть как постоянно улучшается позиция. Ну и все прошло почти чисто.  Без спинов и стен, без грубых ошибок, кроме отчаянной контр-атаки на, если не ошибаюсь, Артема Григоряна. Тут приношу извинения - перестарался и не удержался на торможении. 

Большое спасибо организаторам за возможность погоняться, да и конечно за организацию чемпионата в целом.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ура, всё получилось! Ребятам спасибо за борьбу : )

Конечно после первого и второго этапа я и подумать не мог, что мне удастся навязать борьбу за победу в чемпионате, ну а уж победить... в целом мне конечно повезло, хотя и у меня фейловых гонок хватало... но в Брендс Хетче я чуть поверил в себя, дальше были победы и поражения, но в целом, как говорится, звезды сошлись и я 14-ти кратный : )

И очень приятно, что в командном зачете мы с минимальным преимуществом также взяли титул. Ура!

И еще раз всем спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вася молодец, вытянул этот чемпионат, как говорится "на классе". Сейчас очень много реально быстрых ребят, их борьба делает гонки более интересными, насыщенными. Если честно, я в последней гонке болел за Артема, он весь чемпионат провел очень на высоком уровне, в концовке сначала сам нажестил, ну а потом несвезло ему в Монце. 

Спасибо Евгению Слипчику за трансляции, надеюсь это не последнее наше сотрудничество! 

Всем спасибо за интересные гонки и борьбу на трассе! В каждой гонке с кем-то закусывались, борьба и в районе 5-10 места всегда была напряженная до предела. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Розыгрыш призового фонда.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/10qC9THQ-PrIGU4lStpMDrV5g3OWDrh8bVHjjLS0R8D4/edit#gid=0

upd
Пока уточняем расчеты )

upd2
Вроде все пересчитали. Пару дней на проверку.

В реге у нас 42, двое (Роман Пайпян и Саша Анисович) участвовали на последнем этапе без вступительных, итого 40 * 500= 20.000.
1500 я забрал за хосты. В общей сложности запустил 20 хостов (примерно 20 баксов).
6400 отдал за стримы.
20000 - 6400 - 1500 = 12100
Приз 1 (40%) 4840 + 1000 с рекламы на сайте = 6000
Приз 2 (30%) 3630 + 500 с рекламы на сайте = 4200
Приз 3 (30%) 3630 + 500 с рекламы на сайте = 4200

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, VeTeR сказал:

Такого не было в программе, бюджет ограничен.

Любишь ты розыгрыши, я своё мнение на этот счет высказывал - для меня кубок гораздо ценнее с точки зрения памяти нежели любой из возможных призов, поэтому в будущем я бы либо топ3 или даже топ1 не трогал.

У нас же сообщество любителей гоночных симуляторов, а не лотереи : )

А среди остальных можно хоть наразыгрываться... если конечно остальным это вообще интересно. По-моему не для этого гоняем здесь. 

Но может я чего-то не понимаю...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VVZ сказал:

Любишь ты розыгрыши

Вообще ни разу не люблю, но раз на берегу договорились именно об этом и не было возражений, то действует по плану. Хотя и возня с кубками тоже еще то удовольствие. 

Ссылка на комментарий
59 минут назад, VeTeR сказал:

Вообще ни разу не люблю, но раз на берегу договорились именно об этом и не было возражений, то действует по плану. Хотя и возня с кубками тоже еще то удовольствие. 

Я ни в коем случае не предлагаю сейчас что-то менять. Я про будущее : )

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...