Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Fanatec Porsche 911 Turbo S руль + педали Clubsport v1


Yupi

Рекомендуемые сообщения

Продаю руль и педали из названия темы. 

Сами они очень старые - купил бу в 2011 году, вроде. 

Но катал за это время очень немного. Раз в несколько лет по несколько недель, наверное. 

Можно для ориентира посмотреть профиль в айрейсинге мой: https://www.iracing.com/membership/?refid=37215 Зря только подписки покупал 🙂

Руль около года лежит в подвале - купил себе Thrustmaster TS-PC. Вау эффекта, кстати, не было от апгрейда. Сам руль немного повреждён физически - у крепления верхней крышки сломана резьба - не влияет на работоспособность. Открывал её, так как появился какой-то звук, когда делаешь больше полного поворота. Там провод просто задевал. 

Педали использовались, когда включал в последний раз несколько месяцев назад. Про них много, где пишут, что помирают потенциометры, ещё какие-то глюки. Ничего такого не менял. Бывало раньше, что калибровка педали газа сбрасывалась. Это очень редко, но критично, конечно, когда в гонке произошло один раз 😞 И сцепление тоже глючило, но я им вообще никогда не пользовался. Так вот, пол года назад просто почистил их и смазал - и также впервые чуть перекрутил сетап (сдвинул педали и сократил ход педали тормоза). Потом глюков ни разу не было, когда использовал. Год уже пытался себя заставить поменять их на T-LCM, но реально смысла особого не было. Если уж с рулём не было полноценного вау, то педали вообще примерно на одном уровне. Сейчас решил-таки проапгредиться ради того, чтобы можно было подключить их в адаптеру для PS5 для гран туризмо. 

Всё можно запустить у меня и проверить. Можно и сравнить, кстати, с Thrustmaster TS-PC. И с педалями T-LCM. 

Ну и какой-то срок гарантии могу дать, так как опасения должны быть у покупателя из-за возраста комплекта). 

Цена 15тыс. за комплект. Если честно, в шоке от того, сколько сейчас всё стоит.  Как новое, что купил себе я, так и бу всякие г27 почти за 20 продают. На авите комплект аналогичный (там плюс кресло и переключатель скоростей) моему продают за 40:  https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/fanatec_rul_pedali_clubsport_v1_2297762481

Наверное, можно и больше тоже запросить, но совесть не позволяет. Я его бушным 10 лет назад за 10тыс покупал, блин. И туда ещё стойка wheel stand pro входила, которую я даже забирать не стал).

Фото приложу сейчас, если смогу победить движок форума.

Нахожусь в Москва, в замкадье между Киевским и Калужским шоссе. 15км от мкада по навигатору. Ближайшее метро - Филатов луг

20220125_224201_resized_1.jpg

20220125_224210_resized_1.jpg

20220125_224217_resized_1.jpg

20220125_223210_resized_1.jpg

20220125_223126_resized_1.jpg

20220125_223219_resized_1.jpg

20220125_224240_resized_1.jpg

Изменено пользователем Yupi
Ссылка на комментарий
3 hours ago, underdog said:

@Yupi педали отдельно продадите? 

Хотелось бы комплектом, конечно. Там и ценность в комплекте, в основном,  в них. По крайней мере, с точки зрения рынка, а так руль тоже отличный. 

Отдельно тысяч 12, наверное, педали стоить должны. 

Может всё возьмёте, руль бэкапом будет? И мне не заморачиваться потом с отдельной их продажей. 

 

16 minutes ago, ezhig said:

Авито доставка возможна?

Ни разу не осуществлял такую доставку. Теоретически возможно, но не очень хотелось бы. И мне заморачиваться с отправкой, и вам покупать без проверки и т.д. 

Да и доставка там стоить будет прилично, педали весят не мало) Если не купят здесь за 1-2 недели, то отправлю.

 

 

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...