Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Крепление или струбцина к Fanatec CSL DD.


Рекомендуемые сообщения

Не подумал про крепление и, к сожалению, не заказал оригинальное. Посоветуйте, может есть другой выход из этой ситуации, чтобы прикрепить базу к столу без сверления самого стола?
Желательно, конечно, бюджетное решение.

Изменено пользователем AndreyShevlyakov
Ссылка на комментарий

Возьми кусок ДСП или любой другой материал подходящий по размеру, сверли его и крепи базу. Потом, что получилось к столу обычными струбцинами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Pentium133 сказал:

дешевле родное дозаказать, оно и с нужным наклоном.

Мне родное категорически не понравилось и я его побыстрому продал... 

Изменено пользователем Mutabor
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Mutabor сказал:

Мне родное категорически не понравилось и я его побыстрому продал... 

вылет руля большой, сложно посадку подстроить, а так-то держит крепко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AndreyShevlyakov сказал:

бюджетное решение.

Один из самых дешёвых и быстрых вариантов. Поиском в своей окрестности ищется два уголка крепёжных усиленных, типа такого и две струбцыны типа такой.

Возможно придётся сверлить дырки в уголках самому, если имеющиеся не подойдут к расположению бокового крепежа на базе. И возможно придется брать четыре уголка, если крепости 2мм толщины не хватит. Может и струбцин придется по две с каждой стороны прикручивать, не знаю.

Колхоз конечно полный, но дёшево и быстро.

  • Нравится 1
  • Что же делать? 1
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Mr.Vlad сказал:

Один из самых дешёвых и быстрых вариантов. Поиском в своей окрестности ищется два уголка крепёжных усиленных, типа такого и две струбцыны типа такой.

Уголок типа такого, но надо побольше, от низа базы до второго крепежного паза примерно 13 см. Есть уголки 170х105х90, но поштучно я их только в Кастораме нашел

https://www.castorama.ru/ugolok-usilennyj-90-h-105-h-170-mm-1-sht?gclid=CjwKCAiAz--OBhBIEiwAG1rIOhmXQYe69o7o2sMkyAsWFPeaHAZkahZv7bAXUtAb4Jx_-1o4_hfVCxoC-w0QAvD_BwE

Возможно, можно где-то на строительных рынках взять подобные.

З.Ы.: Если кусок ДСП сделать на всю глубину стола и с двух сторон столешницы прихватить 4мя струбцинами, то должно выйти совсем надежно, имхо. Планировал тоже подобную конструкцию, но и родная струбцина более менее удачно приспособилась.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Mr.Vlad о, я даже и забыл, что там и сбоку можно эти штучки вставлять. Тогда с уголками неплохое решение получится. Спасибо большое всем за советы!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Получилось что-то вроде этого. Базу на 4 болта к доске, а доску струбцинами к столу. Удобно и достаточно быстро снимается. Стоит монолитно!

Mh9BLKRyjOc.jpg?size=1200x1600&quality=9

Изменено пользователем AndreyShevlyakov
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
10.01.2022 в 9:09 PM, Mutabor сказал:

Ну или ищи подобное предложение:

 

хорошая штука, тоже о ней думал. но у нее, к сожалению, только отрицательный наклон возможен, вверх не наклонить

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...