Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Immsource - еще один производитель симмерских девайсов


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!

Пост чисто для информации. Если кто не знал, то на рынок выходит еще один производитель симмерских девайсов из поднебесной. Что, я считаю, хорошо для нас. Конкуренция - двигатель прогресса. Внешне продукция очень схожа с Симаджиком, баранка вообще 1 в 1. Как они сами пишут: нацелены на производство хай квалити продактс.

Штош, будем посмотреть )

http://www.imm-source.com/

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@VeTeR , похоже на то.

Доступна для заказа на Таобао. Фиг знает как оттуда заказывать. Я регистрироваться то замучился )

1.thumb.jpg.56acc821c9045e4aa88f641f0ea437e7.jpg

2.jpg.1481f53b471670af0d11bf9d34c5ee3f.jpg

Цена и вправду заманчивая получается. ~63р за комплект: база 10 Нм + баранка. Вариант привезти в Россию тоже вроде бы есть. Нужно разбираться.

Хотел взять альфа мини. Подожду обзор от ребят из видео выше.

Хмм... Альфа мини с гт1 баранкой там, кстати, столько же стоит )

Изменено пользователем ipatoff
Ссылка на комментарий

Немного поизучал тему покупки на Таобао с доставкой в РФ. Много заморочек и рисков, если заказывать самому напрямую. Мне даже не удалось с продавцом связаться (заблудился в иероглифах 😬). Если через посредника, то итоговая цена, с учетом стоимости доставки и услуг самого посредника, значительно возрастает.

В общем, неоднозначная тема. Можно было бы попробовать, но на товарах не такой ценовой категории.

Если кто знает тонкости всего этого дела, имеет опыт и желание им поделиться, то чирканите в ЛС, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

@caliskan , ну а почему нет? За дополнительную плату они берут все заморочки на себя и ты можешь купить товар уже здесь. Тут уже вопрос жадности: сколько они накидывают сверху. Тебе решать, покупать у них или нет.

Перекупщиков не люблю, но в данном случае они уместны. Т.к. притащить товар с внутреннего рынка Китая, не то же самое, что притащить Фанатек из Германии и продавать его с наценкой в 100-150% на том же Авито. Имхо.

Ссылка на комментарий

Я не советую до 15 февраля связываться с таобао и доставкой оттуда 🙂 После уже можно найти контору, которая выкупит и доставит.

Но на самом деле, у Тамерлана не такая и большая наценка 🙂

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Ребзя, есть тут владельцы данной продукции? Можете скинуть более менее свежие драйвера? Сайт Имсурса лежит (какие-то заморочки с Китайским законодательством).

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...