Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

3-й Этап, Silverstone Full GP


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Трасса: Silverstone Full GP

Квалификация: 15 минут

Спринт: 5 кругов

Основная гонка: 13 кругов

 

Расписание сессий (время московское):

Предквалификация.

Дэдлайн - 13.08.09, 23.59

 

14.08.09, пятница

21:30 - Брифинг (канал IRC: #RUNKP, irc.gamesurge.net)

22:00 - Квалификация

22:20 - Спринт

22:50 - Основная гонка

23.30 - Завершение гоночного этапа

 

Работает статистика предквалификации в реальном времени - www.netkar-pro.ru

Времена берутся с сервера RuNKP Demo - 77.108.119.147:9500 без пароля, сервер принимает только заявленных пилотов!

 

Личный зачет

Ссылка на комментарий

По итогам предквалификации на гонку заявлены 7 пилотов

1 E.Dontsov 2:05:022

2 V.Chikov 2:05:052

3 D.Gavrilenko 2:09:345

4 Y.Sveshnikov 2:10:290

5 R.Abramian 2:10:611

6 B.Serge 2:11:835

7 R.Schihalev 2:17:922

 

сервер на сегодня RuNKP Demo - 77.108.119.147:9500 без пароля, сервер принимает только заявленных пилотов!

 

также в гонке могут принять участие все кто заявлен в чемпионате.

Ссылка на комментарий

В общем да. :)

Ещё в предквалификации наметилась очень презабавная картина - двое едут где-то 2.05-06, а их ближайший преследователь - 2.09 и за ним целая группа тормозов со временами 10-11 сек. Что-то явно не так.., как показала гонка - главный "не так" был в первом повороте, который можно было проходить без торможения. :lol:

Хоть такие машинки в Сильвере аки горошины в тапке, происходящее понравилось. Прям таки открывал для себя и эту машинку и физику.., приноровился к работе с газом в стиле Жака нашего Вильнева. Постараюсь быть и на следующих стартах, буду вносить разнообразие рьяными стартами, обгонами по траве и прочими приятностями из суровой лиги РУГПЛ :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Долго ждал я этой, первой для меня в netKar PRO, гонки. Сам я больше по кузовным любитель и езжу в LFS на разных серверах, но недавно решил попробовать себя на формульных болидах, и вспомнил, что есть такая замечательная игра как netKar PRO. Вообще, считаю до формул надо дорасти. И вот, пришло время. Что ж, netKar очень суров к малейшим ошибкам, долго тренил Сильверстоун, и вот, свершилось!

Я от себя в гонке не сильно много ждал, т.к. на формулах не умею ездить + абсолютно необкатанная мной трасса. В оффлайновых тренях ездил до 2.09.5, но ни в квалификации, ни в гонках я не вышел из 10 секунд. Холодная резина на старте - к ней я не был готов, точнее не ожидал, что управление будет настолько сильно другим, как результат - по вылету на каждом из стартов. Из положительного - по моей вине никто не пострадал. В целом гонки проехал так, как могу их проехать. Плохо. Будем учиться :) Ездить очень нравится, коллектив дружный и организация серьёзная. Всё это очень радует. Спасибо всем. Приятно было проехать :)

 

Добавлено:

З.Ы. Синий флаг остаётся для меня большой загадкой. Как определить обгоняющего на круг?..

Ссылка на комментарий

Два дня не садился за руль этого пылесоса, в итоге вкатился только в спринте, на последнем круге на первом секторе вез -4 десятых, хотел побороться с асманом за ЛК, на втором секторе ошибся и все растерял. В гонке с последней позиции аккуратно выехал на третье место где намертво застрял за Сержем, как нистарался подобраться то с одного то с другого боку никак не удавалось, преимущества в слипстриме на прямой никакого, т.е. его не достаточно чтобы опередить соперника к следующему повороту, в итоге стал искать счастья в поворотах, в Т1 было пару опасных моментов, разница в скорости в этом месте была огромной, наверно все кто проигрывал лидеру 3-5 секунд, больше всего теряли в Т1, решил что именно здесь нужно атаковать, посмотрел как Серж проходит поворот Копс и на 5 или 6 круге решился на маневр, рассчитывая выйдя из Копса быть внутри к Магготсу, для этого заходил в Т1 по широкой дуге накатом перед этим немного поотстав, но даже этого было недостаточно, в итоге контакт и вылет.

 

ЗЫ

ФулМод рулит, приходится несколько раз подумать прежде чем идти на обгон, в следующий раз буду еще осторожней.

Ссылка на комментарий

А у меня пьянка наметилась на пятницу, так что с одной стороны жаль что не поехал, а с другой вовсе и не жаль :)

Радует что народ приходит.

Ссылка на комментарий

вобщем-то был относительно готов бороться с Ветром, т.к. стабильности быстрых кругов не было (не знал как у него дела с этим), хотя свеже-подкрученный сет обещал хорошие времена.

в квале время далось довольно просто, и на последних секундах квалы на 1 сплите я был в сотых от вр'а (по графику), но неткар весьма суров касательно окончания времени сессий О_о

...в спринте, на последнем круге на первом секторе вез -4 десятых, хотел побороться с асманом за ЛК, на втором секторе ошибся и все растерял

4 десятых себе? ;) т.к. на 2-3 круге я вроде как уже проехал 2.05.30 ))

Ссылка на комментарий

ага, себе конечно, я проехал круг до этого 2.05.8 при этом отстав от тебя еще на полсекунды, поэтому предполагал что у тебя ЛК примерно 2.05.3-4

 

З.Ы. Синий флаг остаётся для меня большой загадкой. Как определить обгоняющего на круг?..

по синему флагу никак, его тупо нет :lol:

этот недостаток устранен в версии 1.1, только вот я не уверен насчет аддоных трасс, будет ли там синий флаг, например в версии 1.0.2 синий флаг был на всех стандартных трассах, но например в Монако где он остро необходим, там его небыло

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...