Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing на 1-й сезон 2022 года


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, _rar сказал:

Это была метафора, про вечность 🙂

Тест драйв включается когда основной сервис недоступен. В момент обновления. Сейчас на серверах хостинга что-то сломалось, обновление  сглючело. Тестдрайв работает криво и не у всех. 

ЗБЦ метафора, только абсолютно бесполезная относительно моего вопроса.

Я новичок,  впервые увидел тест драйв, интересуюсь как долго он обычно идет, что бы спланировать как можно больше всего протестировать.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BIG_STALIN сказал:

Я новичок,  впервые увидел тест драйв, интересуюсь как долго он обычно идет,

Ещё раз: тестдрайв доступен когда идёт обновление. Обычно это длится несколько часов, как правило по вторникам пару-тройку раз в квартал. О чем сообщается заблаговременно. 
 

На данный момент обновление затянулось по техническим причинам, поэтому я и упомянул «вечность». 
А как ещё? Вместо трёх часов оно длится уже почти 12 ))))((((

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, _rar сказал:

Обычно это длится несколько часов

Отлично! С третьего раза удалось получить ответ, это успех! 

Откуда мне знать без копаний интернетов, сколько там идет межсезонье, может неделю. Было бы логично такое предположить. Типа раз уж сервис недоступен развлекайтесь на тест драйве.  

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, BIG_STALIN сказал:

Откуда мне знать без копаний интернетов, сколько там идет межсезонье, может неделю.

Именно неделю межсезонье  и идёт. Называется «13я неделя». Но с обновлениями она напрямую не связана. Это разные события. Хотя и пересекающиеся. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, _rar сказал:

Именно неделю межсезонье  и идёт.

Ясно, спасибо! 

Запустили сервера, успел померить контента на 28к.  Теперь лучше представляю, что из этого брать в будущем.

Изменено пользователем BIG_STALIN
Ссылка на комментарий
10 минут назад, 4nt4gonist сказал:

А бразильские сток-кары когда будут?

Думаю в ближайшее время добавят.

Кстати,  старые реплеи "воткинса" теперь можно выкинуть. Они больше не воспроизводятся.

Зря они так поступили. Старую версию можно было и оставить 😞

Ссылка на комментарий

Mercedes AMG W12 E просто огонь!  Правда после McLaren MP4-30 управляется как то подозрительно проще. Будто в pCARS какой то зашел.

С такой простатой управления и скоростью, вангую, что серия со временем может стать популярнее F3, ну или очень приблизиться. Главное, что бы лицензию в районе D,C,B сделали.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, _rar сказал:

Зря они так поступили. Старую версию можно было и оставить 😞

Я вот тоже не понял, что им мешало оставить старую. Со всеми трассами же нормально - оставляли!

Ссылка на комментарий
28 минут назад, bonovoice сказал:

Я вот тоже не понял, что им мешало оставить старую. Со всеми трассами же нормально - оставляли!

Видимо лицензионные заморочки. 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, BIG_STALIN сказал:

С такой простатой управления и скоростью

Сомневаюсь насчет простоты управления. Все познается в сравнении, попробуй ехать хотя бы +1секунда к топ временам.

Ссылка на комментарий

Это не баг - это фича. Там ограничение на количество переключений на круге.

Странно, кстати, что они мануал к этой машине не выпустили.

Изменено пользователем Schweigsam
Ссылка на комментарий
14 часов назад, VeTeR сказал:

Сомневаюсь насчет простоты управления. Все познается в сравнении, попробуй ехать хотя бы +1секунда к топ временам.

В сравнении с Маком он прямо гораздо проще и приятнее :)

Ссылка на комментарий

Снова что-то у них поломалось... Между прочим, в такие моменты проблемы затрагивает в первую очередь режим ВР. На мониторе запускается нормально. Это наводит на определенные мысли 🤔

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, shlang сказал:

Да, мануал не помешал бы.

На мак по-моему тоже не сразу мануал выдали. Так что ждём.

там кстати есть немного информации в разделе заметок в гараже

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, BIG_STALIN сказал:

Определенные мысли перегрузить комп?

Для кого-то это может и умные мывсли. А для кого-то рутина в случае неполадок. 

Не всегда помогает.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На все автомобили добавлен визуальный эффект истирания поверхности шины. Этот эффект делает блеск «новой шины» более тусклым. По мере движения по трассе часть шины, которая соприкасается с гоночной поверхностью, будет становиться все более шероховатой и останутся блестящими те участки, которые приподняты и не касаются трассы. Это хорошо заметно при отрицательном угле развала колес.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...