Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Проблема педалей и калибровки


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени, я уже месяц пытаюсь понять что может быть, может кто-то сталкивался проблема с G27.
Руль стал калиброваться при нажатии на педаль, всё на воле случая.
Например едешь, выжимаешь сцепления всё норм, и в какой-то момент нажимаешь на сцепление и руль посреди всего начинает калиброваться, и FFB отлетает от игры, я уже думал может педали засрались, разобрал почистил, всё так же.
 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Равиоли сказал:

Например едешь, выжимаешь сцепления всё норм, и в какой-то момент нажимаешь на сцепление и руль посреди всего начинает калиброваться, и FFB отлетает от игры, я уже думал может педали засрались, разобрал почистил, всё так же.

Разбираешь педали, гайдов на просторах интернета полно, проверяещь целостность проводов визуально, берешь мультиметр в режиме прозвонки проверяешь от разъема db9 до потенциометров целостность проводов, скорее всего этого хватит что-бы найти где перебит провод. Не хватит откидываешь от потенциометров провода и еще раз прозваниваешь, если всё ок, проверяешь мультиметром потенциометры. Если это всё в работе то только тогда лезешь в блок руля.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, UnderTr сказал:

Разбираешь педали, гайдов на просторах интернета полно, проверяещь целостность проводов визуально, берешь мультиметр в режиме прозвонки проверяешь от разъема db9 до потенциометров целостность проводов, скорее всего этого хватит что-бы найти где перебит провод. Не хватит откидываешь от потенциометров провода и еще раз прозваниваешь, если всё ок, проверяешь мультиметром потенциометры. Если это всё в работе то только тогда лезешь в блок руля.

Пробил все контакты, всё было нормально. Но утром вспомнил что у меня есть ps 3, решил на неё проверить. Ну 2 часа обычной игры и 15 минут танцев на педалях и всё нормально. Так что скорее всего проблема в usb или драйверах.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...