Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам педали AZ


ask

Рекомендуемые сообщения

  • VeTeR изменил название на Продам педали AZ
4 часа назад, 4nt4gonist сказал:

Причина продажи, если не секрет?

Причина: переход на более дорогие педали. Из-за желания попробовать что-то новое. На самом деле педали отличные и всем устраивают, за всё время не было никаких проблем с ними. Возможно, если новые не зайдут, вернусь обратно на AZ.

Ссылка на комментарий

А я caravangoes выбрал для себя, вот жду к новому году.
Скоро у фотона будет обзор на них. Он уже сравнивал AZ и фанатек V3 - плюс минус, сказал, одно и тоже. А вот про караваны на стримах говорил что они на уровень выше AZ и v3. Жду вот обзорчик на них.

Изменено пользователем suranton
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ask сказал:

Причина: переход на более дорогие педали. Из-за желания попробовать что-то новое. На самом деле педали отличные и всем устраивают, за всё время не было никаких проблем с ними. Возможно, если новые не зайдут, вернусь обратно на AZ.

Продолжу флуд, отчасти рекламный: мне вот чем нравятся AZ и отталкивают HE, так это наличие у первых подпятника. Я езжу в носках и более чем уверен, что без обуви пятка офигеет от педалей НЕ.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 4nt4gonist сказал:

А что именно там выше?

Так вот и жду его обзор что бы услышать ) ну а для меня АZ внешне не нравятся, грубые, масивные - но это субъективное мнение.

А вот детали и нюансы в работе надо сравнивать, поэтому я и упомянул фотона, он их все (v3, AZ, караваны) опробовал.

Ссылка на комментарий

Ребят, а совсем для нубов: Что вообще всякие симукубы и прочее намного лучше фанатека по ощущениям от вождения? Про качество сейчас речи не веду.

Почему вопрос возник. У фанатека вроде как самые аутентичные баранки, да и базы вроде неплохие. Есть смысл идти в более дорогое железо?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Mr.Vlad сказал:

Надо было бы про это ещё в ветке про разведение кактусов спросить. 
Там бы ещё более к месту было бы.

Прочитал незнакомые названия - стало интересно, поэтому вопрос вполне логичен. Судя по количеству отвечающих - все в теме, так что почему бы не ответить, а не докапываться?

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Serphentos сказал:

Прочитал незнакомые названия - стало интересно, поэтому вопрос вполне логичен.

Если не привык думать головой и считаешь, что все форумы и их посетители существуют исключительно для того, чтобы отвечать на твои вопросы, конечно же надо именно так и поступать: где тебя вопрос настиг, там его и вываливать. Спросить, чем отличаются базы симукуб от фанатеков в ветке про продажу педалей Alien Zadrotti.

И совершенно справедливо ожидать (ведь форумы существуют исключительно для того, чтобы отвечать на твои вопросы) что кто-то сразу метнётся и настрочит тебе тут экспертное сравнение странички на полторы. Чтобы потом, когда через месяц эта ветка про продажу педалей Alien Zadrotti окончательно исчезнет, пришёл ещё один незамутненный и ещё раз задал этот же вопрос в ветке про продажу какого-нибудь кокпита, и тогда можно будет ещё раз метнуться и написать ответ ему.

Именно так форумы и работают…

Ссылка на комментарий

Ну вообще форумы существуют для того чтобы общаться. Кому-то абсолютно не влом настрочить гневное сообщение на полстраницы, но ответить по факту - нет. 

Если развивать мысль дальше, то зачем вообще задавать вопросы на форуме? Гугл и ютуб ведь ответят. А новичок пришедший сюда, вопрос вывалит все равно. 

Я согласен что задал глобальный вопрос в теме только про педали, но интересовал меня не конретно симукуб, а вообще смысл более дорогого оборудования.  Но имхо, если доходить до крайностей, давайте варнить и банить за любой пост не по теме, тогда общение заглохнет вообще. В общем ладно, продолжать этот диалог вообще бессмысленно.

Ссылка на комментарий
18.11.2021 в 2:13 PM, 4nt4gonist сказал:

Спасибо, мне чтоб знать на что AZ потом менять : )

Ну так а смысл брать AZ, сразу спринты бери. Чего думать то.

Ссылка на комментарий
  • VVZ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...