Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
Ahmed

SCCA Spec Racer Ford

Рекомендованные сообщения

Сет на SRF.

Жаль, но мне не подошел :(, не предсказуемый, и не прощающий ошибок.

А вот твой Евгений, который ты для Lime Rock выкладывал, теперь мой фэворит сетап, я только тормоза на 62% поставил и toe +1 и сзади +3. Теперь не нарадуюсь, очень хорошо контролируемый, а главной предсказуемый на поворотах оверстирный вариант сетапа. Просто конфета, а не сетап. Я благодаря ему сразу пару гонок выиграл :good:

Поделиться сообщением

А вот твой Евгений, который ты для Lime Rock выкладывал, теперь мой фэворит сетап

Кстати это сет изначально использовался для Саммитпоинта, но вот сет Ахмеда мне еще больше понравился, я только давление в шинах немного ослабил.

Поделиться сообщением

Парни у кого нибудь есть приличный сет для Charlotte Road Course на SRF , самому уже нет времени настраивать сет.

Поделиться сообщением

Парни у кого нибудь есть приличный сет для Charlotte Road Course на SRF , самому уже нет времени настраивать сет.

Никогда еще за всё время в иР не катал на этой трассе, не думаю что мой сет для шарлоты будет сильно отличаться от того что юзал в глене, я уже вообще три гонки проехал на одном сетапе.

Да, кстати, рано вы начали подготовку к следующему этапу, еще же больше недели, вон и Василий уже укатывает эту комбу, будет наверно трудно его обыграть B)

Поделиться сообщением

Да я пока не готовлюсь , а еду официальный чемп SRF B)

Поделиться сообщением

Парни у кого нибудь есть приличный сет для Charlotte Road Course на SRF

Тут вот Василий выложил - http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=104&view=findpost&p=1961

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, с гонялся на SRF на шарлоте RC, вобщем такая ситуация - я сливаю по 3-5 с. на круге, когда посмотрел, как ездит другие. так у них на секции овала скорость намного выше. На бэнкинге на 15 км/ч идут быстрее. Есть ли возможность крутить коробку?

Поделиться сообщением

нет, на SRF коробка фиксированная, попробуй этот сетап

Спасибо за сет! Уже разобрался со скоростью - я привык крутить мотор до отсечки (ориентировался по индикатору на G27), чего делать было вообще не нужно. Нужно было еще по звуку с самого начала понять, что это не тот мотор... Только американцы могли втулить на некое подобие прототипа тракторный полуV8 :laugh1:

Поделиться сообщением

Дмитрий, а какая скорость на SRF на шарлоте RC в овальной части трассы, я перед старт-финишем 200 км/ч выдавливаю, но чувствую можно еще прибавить.

Поделиться сообщением

Дмитрий, а какая скорость на SRF на шарлоте RC в овальной части трассы, я перед старт-финишем 200 км/ч выдавливаю, но чувствую можно еще прибавить.

У меня аналогично - 200 км/ч перед торможением. Надо будет понаблюдать за скоростью пилотов, которые в 1:20:ххх выходят.

Поделиться сообщением

Клёвая маленькая машинка, буду на ней ехать, хоть и 4 передачки всего (да и то чаще всего на 3-ей и 4-ой ехать). Вот и чемп организовали отдельный. Приятно.

Поделиться сообщением

Ну почему, в Глене 5-я передача пару раз используется.

Поделиться сообщением

Есть ыышо и пятая? Я даже и не заметил. Тро ло ло.

Поделиться сообщением

Ага, нивкоем случае не крути движок до лимитатора:

1-2 6050-6250 RPM (31-32 mph)

2-3 5600-5900 RPM (54-57mph)

3-4 5600-5750 RPM (77-80 mph)

4-5 5550-5600 RPM (02-103 mph)

Поделиться сообщением

После вчерашней фан-гонки захотелось поездить на СРФ в чемпионате. Вчера сразу после гонки проехал квалу в Глене, показал время 2.14.706, менее чем на 3 десятых пока отстаю от времени Салманена, у меня как раз такая оптималка получилась, но думаю время еще улучшат, с драфтом можно и 2.13.ххх проехать.

Не знаю каким был автомобиль сезон назад, но сейчас он стал очень классным, управление понятное и прозрачное, ехать одно удовольствие.

Поделиться сообщением

Евгений, какой сет используешь?

Поделиться сообщением

Нашел на форуме сет Омара. Ссылку найти сейчас не могу.

Сет вот

Watkins_Omar.sto

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Если будет свободное время, я, пожалуй, к вам присоединюсь. Как раз хотел вернуться в официальные гонки и думал, ехать на Миате, на Барбере, или на Мустанге. После вчерашнего сомнения развеялись. Плюс класс лицензии для SRF повыше, есть надежды, что кармагеддона не будет.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Sulemor
      Решил попробовать iR .Зарегался ,оплатил,установил ,поехал и на тебе обратная связь никакая . Может кто подскажет как настроить Trustmaster T 300  в iRе.  Перелопатил кучу  инфы но ничего толкового. Ребята выручайте !!!
    • Автор: Andrey Varlamov

iRacing в Steam Greenlight :blink:

http://www.simracing.su/1371-iracing-dan-zelenyy-svet-v-servise-steam.html
    • Автор: Джорджикус
      Пару часов назда был наконец то опубликован Release Notes на 2019 Season 4. Похоже коллеги в IR действительного работали там до последнего в поте лица.
      This season release includes FIVE new cars, TWO new tracks, V7 Tires for some cars, and a Beta-Test version of the New Damage Model for the Skippy. We have also added FIVE foreign language spotter packages, rendering and audio improvements, and a chassis-load of other enhancements to make iRacing the most realistic simulation on the market.
      Some highlights include:
      • Audi RS 3 LMS
      • NASCAR Xfinity Chevrolet Camaro - 2019
      • NASCAR Xfinity Ford Mustang - 2019
      • NASCAR Xfinity Toyota Supra
      • Lucas Oil Off Road Pro 2 Lite (FREE!)
      • Kia Optima (now FREE!)
      • Circuit de Barcelona-Catalunya
      • Fairbury Speedway
      • Friends List for the iRacing BETA Interface
      • Consolidated and updated the Block/Blacklist
      • V7 Tires have been added to a select set of vehicles
      • Beta-Test version of the New Damage Model for the Skip Barber Formula 2000
      • New layered track temperature modeling
      • HDR Rendering linear format lighting
      • Lens/Solar Flare effect
      • A set of new crash sounds
      • A set of new flagman animations
      • French Spotter Package
      • German Spotter Package
      • Italian Spotter Packages
      • Portuguese Spotter Package
      • Spanish Spotter Package
      • Much more! 

Full 2019 Season 4 Release details are below:
      https://members.iracing.com/jforum/posts/list/3659377.page

А вот расписание на сезон, выложили  ещё несколько дней назад, если кто пропустил, то тут:
      https://members.iracing.com/jforum/posts/list/3659269.page
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.