Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

SCCA Spec Racer Ford


Ahmed

Рекомендуемые сообщения

А вот твой Евгений, который ты для Lime Rock выкладывал, теперь мой фэворит сетап

Кстати это сет изначально использовался для Саммитпоинта, но вот сет Ахмеда мне еще больше понравился, я только давление в шинах немного ослабил.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Парни у кого нибудь есть приличный сет для Charlotte Road Course на SRF , самому уже нет времени настраивать сет.

Никогда еще за всё время в иР не катал на этой трассе, не думаю что мой сет для шарлоты будет сильно отличаться от того что юзал в глене, я уже вообще три гонки проехал на одном сетапе.

Да, кстати, рано вы начали подготовку к следующему этапу, еще же больше недели, вон и Василий уже укатывает эту комбу, будет наверно трудно его обыграть B)

Ссылка на комментарий

Парни у кого нибудь есть приличный сет для Charlotte Road Course на SRF

Тут вот Василий выложил - http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=104&view=findpost&p=1961

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, с гонялся на SRF на шарлоте RC, вобщем такая ситуация - я сливаю по 3-5 с. на круге, когда посмотрел, как ездит другие. так у них на секции овала скорость намного выше. На бэнкинге на 15 км/ч идут быстрее. Есть ли возможность крутить коробку?

Ссылка на комментарий

нет, на SRF коробка фиксированная, попробуй этот сетап

 

Спасибо за сет! Уже разобрался со скоростью - я привык крутить мотор до отсечки (ориентировался по индикатору на G27), чего делать было вообще не нужно. Нужно было еще по звуку с самого начала понять, что это не тот мотор... Только американцы могли втулить на некое подобие прототипа тракторный полуV8 :laugh1:

Ссылка на комментарий

Дмитрий, а какая скорость на SRF на шарлоте RC в овальной части трассы, я перед старт-финишем 200 км/ч выдавливаю, но чувствую можно еще прибавить.

Ссылка на комментарий

Дмитрий, а какая скорость на SRF на шарлоте RC в овальной части трассы, я перед старт-финишем 200 км/ч выдавливаю, но чувствую можно еще прибавить.

 

У меня аналогично - 200 км/ч перед торможением. Надо будет понаблюдать за скоростью пилотов, которые в 1:20:ххх выходят.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Ага, нивкоем случае не крути движок до лимитатора:

 

1-2 6050-6250 RPM (31-32 mph)

2-3 5600-5900 RPM (54-57mph)

3-4 5600-5750 RPM (77-80 mph)

4-5 5550-5600 RPM (02-103 mph)

Ссылка на комментарий

После вчерашней фан-гонки захотелось поездить на СРФ в чемпионате. Вчера сразу после гонки проехал квалу в Глене, показал время 2.14.706, менее чем на 3 десятых пока отстаю от времени Салманена, у меня как раз такая оптималка получилась, но думаю время еще улучшат, с драфтом можно и 2.13.ххх проехать.

Не знаю каким был автомобиль сезон назад, но сейчас он стал очень классным, управление понятное и прозрачное, ехать одно удовольствие.

Ссылка на комментарий

Если будет свободное время, я, пожалуй, к вам присоединюсь. Как раз хотел вернуться в официальные гонки и думал, ехать на Миате, на Барбере, или на Мустанге. После вчерашнего сомнения развеялись. Плюс класс лицензии для SRF повыше, есть надежды, что кармагеддона не будет.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...