Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Forza horizon 5


Рекомендуемые сообщения

Logitech G25, G27, G29, G920, G923PS, G923XB, Momo и Driving Force.

Thrustmaster T150 RS, T300 RS, T500 RS, TMX, T-GT, TS-XW, TX, TS-PC и Ferrari 458

Fanatec V1, V2, V2.5, CSL, CSL DD, DD1, DD2, Universal HUB

 

Simucube 2 нативно не поддерживается. По словам представителя Granite devices (которые выпускают устройства Simucube), они не единожды пытались связаться с издателем игры для решения вопроса, но те их всегда игнорировали. Но вроде подтверждают, что работает через программу EmuWheel и по идее должно работать черех GIMX. Не лучший вариант, но хоть что-то.

 

Изменено пользователем Mr.Vlad
Исправление ошибки
Ссылка на комментарий

Парень купил дорогущую DD базу Simucube, чтобы играть с френдами в новую Форзу Хорайзен 5 и вот, что из этого вышло:

В новой Форзе нет поддержки современных DD устройств Simucube, но зато в игре полно негров, а своего персонажа можно сделать с протезами, вместо конечностей и выбрать ему несуществующий гендер 😍😍😍

a5jdozJn_700w_0.jpg

Focusing-on-inclusion-Forza-Horizon-5-will-allow-you-to.jpg

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, shlang сказал:

А на геймпаде - норм игруха, если делать нечего

Да, на иксбоксе игра раздуплилась, погонял на джойстике пару часов, есть полное ощущение, что руль там не к месту.

В свете современных тенденций аватаром сделал чернокожего лысого мужичка с протезом и в платье, всё как положено, ни одна собака не подкопается… 

Жалко только, что сходу эмоция, изображающая танцующую балерину оказалась не доступна.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mr.Vlad сказал:

Да, на иксбоксе игра раздуплилась, погонял на джойстике пару часов, есть полное ощущение, что руль там не к месту.

В свете современных тенденций аватаром сделал чернокожего лысого мужичка с протезом и в платье, всё как положено, ни одна собака не подкопается… 

Жалко только, что сходу эмоция, изображающая танцующую балерину оказалась не доступна.

Да с предыдущей частью также было, но руль там был к месту на мой вкус, как фановые покатушки чуть ли не лучшее, что было сделано на ПК.

Ссылка на комментарий

На CSL DD  с рекомендованными настройками от фанатек, ФФБ впринципе не плохой, жаль что вылетает через 5-15 минут. Нативной поддержки нет , только в режиме совместимости CSW 2.5.

ПС: имея руль играть на геймпаде по мне так абсурд полный, при том что игра выдаёт неплохой ФФБ. Не слушайте этих недоблогеров нужно самому пробовать, кому то зайдет кому нет. Но нужно конечно подождать пока они её до ума доведут, продукт пока сырой.

9.11.2021 в 12:45 AM, UnderTr сказал:

Интересно t300 + педали на ардуино + шифтер от thrustmastera заработают?

Насчёт педалей возможно с бубном придётся поплясать, а так t300 вроде работает, единственное вылетает почти со всеми рулями на данный момент, обещают пофиксить на этой неделе. 

Кстати люди я здесь новичок, как фотографии прикрепить к сообщению?

Изменено пользователем Jasen7878
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Jasen7878 сказал:

Кстати люди я здесь новичок, как фотографии прикрепить к сообщению?

По-моему просто ссылку вставить в текст поста и должно само появиться.

По крайней мере, ютупчик так работает.

Вот, кстати, ютупчик про то, как в новой форзе хорайзн запустить чуждые ей рули:

 

Изменено пользователем Mr.Vlad
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Mr.Vlad сказал:

По-моему просто ссылку вставить в текст поста и должно само появиться.

По крайней мере, ютупчик так работает.

Вот, кстати, ютупчик про то, как в новой форзе хорайзн запустить чуждые ей рули:

 

Я с ней собстно и играю, главное вкатиться в эту казуальную физику)))

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...