Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Всякие штуки от Fanatec


Mr.Vlad

Рекомендуемые сообщения

В связи со сменой платформы выставляю на продажу следующие продукты от Fanatec.

Посмотреть картинки и купить можно на Авито по приложенным ссылкам.

 

Fanatec DD1 Playstation edition

Продается директ драйв база Fanatec Podium Racing Wheel F1. Комплект базы и штурвала F1, совместимый с PC, Playstation 4 и 5, а при подключении соответствующего руля и с современными приставками XBOX.
Комплект был куплен мной новым в феврале этого года. Все в состоянии близком к идеальному, обычно использовал с другими "баранками", а комплектным штурвалом пользовался в общей сложности наверное не более десяти часов в перчатках, так что алькантара на нем без изъянов.
В дополнение, в качестве подарка добавляю кнопку экстренного отключения, которая вообще говоря, продается отдельно за 100 евро и пожалуй главная ценность которой - в удобстве включения/выключения базы (не надо тянуться к задней стороне базы), а так же распечатанные на 3D принтере крепления для этой кнопки и блока питания, с которыми их можно прикрепить к алюминиевому профилю, если Ваш кокпит сделан из него.
При необходимости работоспособность можно будет проверить у меня при покупке.

Цена: 140.000

Ссылка на объявление на Авито

 

 

Крепление для баз Fanatec DD

Продается крепление для любых директ драйв баз Fanatec к кокпиту. Можно крепить к "круглой трубе" или алюмиевому профилю 40х80.
Бу, но в отличном состоянии. В собранном виде держит крепко, как скала, а выглядит шикарно, как будто база летит на позолоченных крыльях.
Если интересно, подробности и цену нового можно посмотреть на сайте fanatec.

Цена: 15.000

Ссылка на объявление на авито.

 

 

Руль Fanatec Podium Porsche 911

Руль Fanatec Podium Porsche 911 GT3 R.
В пользовании около полугода, в перчатках.
На замше видны следы использования (а по другому и быть не может), но ничего критичного. В остальном - в состоянии, близком к идеальному.
Все коробки от комплекта в наличии.

Цена: 45.000

Ссылка на объявление на Авито

 

 

Накладка-штурвал для баттон-плейта Fanatec

Если штурвалы от Fanatec Вам кажутся слишком маленькими, данный вариант "накладки" на фанатековский подиум баттон-плейт будет для Вас спасением.
Заказал, но сам так и не воспользовался в связи со сменой платформы. Крепится на подиум баттон-плейт с лепестками и подиум хабом. По ощущениям - очень удобная и ухватистая, ну и конечно же Вы получаете экран и все богатство управления подиум баттон-плейта. Официальный Fanatec ничего подобного пока не предлагает.
На всякий случай, для тех кто верит в чудеса: в продаже и за эту цену ТОЛЬКО сама накладка. Баттон плейт, лепестки и подиум хаб к нему приобретаются отдельно. 

Цена: 10.000

Ссылка на объявление на Авито

 

Изменено пользователем Mr.Vlad
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
05.11.2021 в 12:48 AM, Mr.Vlad сказал:

Руль Fanatec Podium Porsche 911

Наверно лучшее, что есть у фанатэк на данный момент и цена хорошая.

05.11.2021 в 12:48 AM, Mr.Vlad сказал:

Накладка-штурвал для баттон-плейта Fanatec

А это чот очень дорого. Я уже приглядывался к этому рулю, на сайте производителя 70 евро такой, с пересылкой вроде дешевле 10к руб выйдет, не?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, VeTeR сказал:

А это чот очень дорого.

Это скорее всего дешевле, чем самому доставлять. Во-первых они на acelith его в Россию не отправляют, во-вторых именно эта модель у них как правило отсутствует, а когда появляется, заканчивается меньше чем за полдня. Я его ловил месяца три, один раз пропустил. Чтоб не терять времени на переговоры с dostav.io завел аккаунт на бандерольке и когда случайно ткнул на сайт ацелита и увидел там какой-то странный вариант заказа с двухнедельным сроком одидания, тут же оплатил. 

В результате вышло доставка до бандерольки в Германию 20 евро и доставка от бандерольки в Москву 30 долларов. Плюс 70 евро сама цена.  10 тыс. рублей за это плюс отсутствие геморроя с ловлей (приезжай в Москве и забирай хоть прямо сейчас) - вполне добрая цена. Я не барыжу, просто избавляюсь в связи с уходом в другую систему. 

И вообще не очень понятно, честно говоря полнейшее отсутствие интереса к этой штуке у нас. На том же самом фейсбуке народ за ними гоняется, а счастливые владельцы все как один описывают свои впечатления как самые наилучшие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Mr.Vlad - поменяй фото на Авито, люди не понимают что это за бэтаранг. Я сам глянул первый раз и вообще не врубился. А ещё лучше название объявления смени на - штурвал для podium plate.

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
05.11.2021 в 12:48 AM, Mr.Vlad сказал:

Руль Fanatec Podium Porsche 911

 

05.11.2021 в 12:48 AM, Mr.Vlad сказал:

Накладка-штурвал для баттон-плейта Fanatec

Эти две позиции в резерве...

Ссылка на комментарий

Руль и накладка проданы.

 

В продаже осталось крепление для баз Fanatec DD

Очень красивый крепеж, по демократичной цене, ощутимо дешевле, чем цена за новый.

Подходит для любых DD-баз, в т.ч. и для CSL DD. В сравнении с последними цена конечно ощутимая, но будете иметь самый красивый кокпит на районе.

Цена: 15.000

Ссылка на объявление на Авито.

Отправлю в любое место, до которого дотянется рука авито-доставки.

Налетай, торопись, покупай красоту!!! :iracing:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...