Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Приобретение лицензии rFactor 2


Hammer

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

назрел вопрос, правда не в тему, может стоит создать отдельную тему для этого, как делается активация рФ2? пошерстил инет, но ничего не нашел

Ссылка на комментарий

На мой взгляд там все просто: из интерфейса игры, вкладка Purchase и т.д. Несмотря на свою дремучесть, я как-то легко ее активировал

Ссылка на комментарий

ок, скажу проще, как проходит активация, правильней сказать реактивация на др машине, что нужно для этого помимо инсталятора? добрый человек готов мне дать катнуть его акк, плз по шагам что нужно сделать, код активации потребуется, файл ключа или что?!!!

 

можно в личку, чтоб тему не засорять

Ссылка на комментарий

Вот этого, честно говоря, не помню. Аккаунт точно нужен. Я его создавал или на сайте ихнем или во время активации. Простите, но не помню деталей. Но, думаю вбивать нужно его пароль, логин и т.д.

Изменено пользователем TormozOff
Ссылка на комментарий

это я понимаю как раз, добрый чел мне тож сказал что не помнит че да как и что с 15го раза активировал, просил меня узнач че по чем, че надо и он мне сбросит то что нужно для активации , осталось узнать что))

Ссылка на комментарий

Я, видимо, когда активировал ее, делал скрины и бросал их в OneNote. И вот что я вижу на скрине после активации: мои имя и фамилия, почта, paid code номер такой-то (присылали в письме после оплаты), order number такой-то, payment status, publisher, product, affiliate, offering, CPU, HD, MAC. Наверное, я вбил почту и пароль, а платежные данные у них уже были и игра активировалась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

че надо и он мне сбросит то что нужно для активации , осталось узнать что))

 

На XP rF2 не ставил, поэтому могу сказать только для семерки. Тебе нужно все содержимое папки %systemdisk%\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\.rFactor

Там должно быть 3 файла: rFactor.credentials , rFactor.name , rFactor.okay. На своей машине создашь для своего пользователя по такому же пути папку ".rFactor" (начинается с точки!) и в нее скопируешь файлы. Не знаю, привязывается ли лицензия к железу, но возможно сработает.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Не могу активировать рФак 2 , закончились 5 активаций , написал в саппорт , а они не отвечают . Парни подскажите что делать то теперь ? Может кто сталкивался уже с такой проблемой ?

Ссылка на комментарий
Видимо рано начали НГ отмечать.

Зачем Новый Год? Рождество же :)

Кстати, а сохранение папки …\Users\Имя\Application Data\.rFactor не работает чтоль?

Ссылка на комментарий
Двое суток уже тишина , злить начинает

Меня бы точно разозлило, точно двое суток? они обычно сразу присылают, когда просыпаются )

Ссылка на комментарий
написал в саппорт , а они не отвечают

Терпенье! Мне тоже долго не отвечали, я в какой-то момент уже и подумал было, что и не ответят. Хочется сказать, что неделю ждал.

Ссылка на комментарий
точно двое суток?

Точно , 25 утром отправлял 2 письма , одно в sapport , второе в renewals .

Терпенье!

Больше ни чего не остаётся , только ждать , правда выбешивает это ожидание , не по детски .

Ссылка на комментарий

Парни,я писал уже на автосиме,но повторюсь.

Если вы например снесли винду,или удалили игру,т.е вам понадобилась реактивация,можно сделать все как выше писали,ну по фуншую,а можно сделать ход конем.

Когда РФ2 установлен,он (рф2) создает папку вот по такому пути C:\Users\Имя_Юзера\AppData\Roaming\.rFactor ,вот эту папку .rFactor надо бэкапнуть(в ней три файла),ну хоть куда,хоть на флешку,хоть в "облако",и при последующей установки РФ2,просто заходишь по этому пути,вставляешь ранее сохраненную папку .rFactor,вуаля,даже логиниться не придется,и уж тем более испытывать неудобство по реактивации.

З.Ы,Папка скрытая,поэтому потребуется включить "показ системных папок",ну или альтернативный файловый манагер.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Каков процесс приобретения лицензии, с помощью pay pal ? Я тут зарегился в pay pal, чтобы купить netkar pro, но допустил ошибку, написал данные кириллицей, теперь, чтобы сменить на латиницу, требуют сканы документов, вообщем гемморой, непонятно, можно ли удалить эту регистрацию и создать новую или сделать дополнительную. Пиратка билд-382 у меня есть, но хочется еще и онлайна, потому второй вопрос, как обстоят дела с онлайном, много ли серверов, народу ?

Ссылка на комментарий

Серверов много, серверов где толпится народ не очень много, из за того, что опять как и в рф1 у каждого свой мод.

Т.е нужно просто найти портал,где идут чемпы, это и автосим, или ОСРВ,да полно порталов, где проводятся чемпионаты.

Наприм сейчас на ОСРВ идет чемп зимний Формула 2, на автосиме скоро начнется чемп, в феврале примерно.

Так что покупай, и дерзай, если ты любитель и ценитель харкорных симуляторов, рф2 тебя точно не разачарует!

По поводу реги в пэйпэл, в чем проблема, создай новую учетку!

Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...