Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Приобретение лицензии rFactor 2


Hammer

Рекомендуемые сообщения

Создать новую учетку не смог, требуется смена карты. Удалось купить с этой учеткой. Серверов действительно много, народу мало, сервера под моды, соревнования в основном под формулу, вот главный недостаток. А так игра понравилась, забавно и сложно ездить, крутой фидбек. Вот только мне карты для освоения трасс не хватает, как в Assetto Corsa, проще с картой ездить.

Ссылка на комментарий

Этот что ли?

 

2252-MapPlugin-9468.JPG

 

Скачать

 

 

TrackMap 0.9beta Plugin for rFactor2

Please Read Maual

 

TrackMap Plugin for rFactor2

Version: V0.9 Beta

Author: [email protected]

 

TrackMap.JPG

 

 

 

 

INSTALLATION

============

1) Locate that contains "rFactor2 launcher.exe"

2) Explode Zip file

3) Run rFactor2 and enjoy!

 

 

HOW TO REMOVE TRACKMAP PLUGIN

=============================

1) Delete file \TrackMap_install.txt

2) Delete file \TrackMapPlugin.ini

3) Delete file \Core\d3d9.dll

4) Delete file \Plugins\TrackMapPlugin.dll

3) Delete folder \Plugins\TrackMap

 

 

HOW TO INSTALL A NEW TRACK MAP

==============================

After having installed a new Track in rFactor2, you need to extract relative AIW and GDB files into

\Plugins\TrackMap\Tracks

 

1) Locate \Installed\Locations\

 

2) Open each MAS file using MAS2.exe utility (see \Support\Tools).

Once MAS file is loaded, order grid rows by "Type" object. in this way AIW and GDB files will be first in list

 

3) Extract (Right click in selected file) all AIWs and GDBs into \Plugins\TrackMap\Tracks

 

 

 

BUGS NOTE

========

 

1) StartingLights not properly working

2) PitLane StartingLights not properly working

 

 

 

CREDITS

=======

Many thanks to Slow Motion ( Marco ) for testing and debug. http://www.rfactoracingweb.it/rfactor/

Many thanks to www.virtualracingroup.net community for testing

 

 

Ты еще про шинную модель Пирелли мало что знаешь :P

Изменено пользователем Hanjin
Ссылка на комментарий

Спасибо за карту, надо попробовать, правда по твоей ссылки зарегистрироваться требуют, нашел новую версию V0.94 beta без регистрации, если кому надо:

 

http://forum.virtualracinggroup.net/fazerbox-f55/trackmap-0-93beta-for-rfactor2-t5914.html

 

P.S. К моему огромному сожалению, про шинную модель Пирелли вообще ничего не знаю. :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ну что тут сказать,про работу шины очень наглядно может показать гонка, и тестинг, анализ результатов, рассказывать долго, нужно катать, катать, и еще раз катать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Объясните мне пожалуйста, это в демо версии игры настройки графики такие или она урезана, картинка мне кажется ну уж больно противной или я что-то не так сделал. Поставить графику на макс вроде не сложно)) Суть вопроса, в платной версии всё так же?

Ссылка на комментарий
в платной версии всё так же?

Разумеется.

 

У rF2 есть одна «особенность» — практически все трассы и машины имеют разный «уровень проработки». Что то лучше, что то хуже…

Но в целом да — «картинка» не радует.

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
картинка мне кажется ну уж больно противной или я что-то не так сделал.
Купи лицензию, покатайся на Сильверстоуне. Картинка на макс настройках не разочарует. Мне и на конвертах нормально. Главное, что трассу видно и ориентиры точек торможения)) Вообще интересного в РФ2 много. Уже на нем начинают проводить чемпионаты Ф1 с аналогичными трассами реального чемпионата. Скоро картинг обещают.
Ссылка на комментарий
Картинка на макс настройках не разочарует.

Довольно спорное утверждение :)

В сравнении с AC картинка в rF2 (любые трассы и машины) выглядит более чем тоскливо — и это при соотносимой ресурсоёмкости.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

В связи с негативными отзывами о последних билдах РС (хотя я и не особо надеялся), и хороших впечатлениях о торрент версиях RF2, хотелось бы узнать - а Стим версия предвидится? Где-то встречал упоминание, что собираются выложить, но когда? Есть новости по этому поводу? Или купить сейчас, и не ждать, как правило, более демократичной цены в Стим?

Ссылка на комментарий

В стиме появится, но когда, неизвестно. Возможно в следующем году.

Надо брать сейчас) https://commerce.rfa...purchase/select

Весь новый контент бесплатен, в этом году его ожидается немало + такие монстры как EnduRacers https://www.facebook.com/pages/EnduRacers-Modding-Team/267099786652429 переходят на рф2

Изменено пользователем dmitrych
Ссылка на комментарий
В связи с негативными отзывами о последних билдах РС (хотя я и не особо надеялся), и хороших впечатлениях о торрент версиях RF2

Это чего за история такая? Пираты улучшают Рф2 пред тем, как выложить на торрент? Что за впечатления? :)

Ссылка на комментарий

Я конкретно о твоих (ну и некоторых других , в том числе на офф форуме) впечатлениях о грядущем Project Cars ))) Купил РС, жду выхода, но если они его так и не доведут до ума... Честно говоря я и не надеялся на что-то кардинально хардкорное, но хотя-бы интересная карьера и хороший фидбек - это то, чего мне нужно от полусима. Я рассчитывал на что-то вроде грида, с интересными заданиями, и хорошими ботами, ну и плюс вменяемая физика и отдача. Именно вменяемые, пусть и с некоторыми упрощениями. Как более лёгкая альтернатива АС. Возможно так и будет. Но пока могу судить только по отзывам)))

А РФ2 понравился именно как полноценный симулятор, для разнообразия, да и некоторые авто мне там больше по душе. Тот-же Lotus49... На торрентах вполне рабочая версия, да и онлайн я не катаю, и в ближайшее время вряд-ли буду. Но после покупки АС и РС, пользоваться РФ2, и не платить за него как-то не хочется)) Пиратка сейчас установлена, но играть в неё не тянет. Нужна лицензия)))

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Здравствуйте товарищи симрейсеры ! Извините если не по теме, но может кто то подскажет где можно купить dvd диск с симулятором rFactor2 ? У меня интернет просто слабый и помегабайтный дорогой так бы с торента скачал и всего делов.

Ссылка на комментарий

Привет! Диски пока не продаются, скоро выйдет в стим и возможно с этим появятся и диски. Ну а так, попробовал бы скачать у знакомых и скинул на флешку... Но качать все равно придется, потому что постоянно что-то выходит новое и обновляются трассы, машины, симулятор.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Santillo, так или иначе, качать файлы из интернета придётся. Сейчас игра продаётся только на официальном сайте (http://rfactor.net/web/rf2/), но как сказал Павел, в скором времени можно ожидать её появления в стиме. Так что интернет будет задействован в любом случае. С выпуском dvd-версий производители гоночных игр парятся всё реже и реже.

 

Ссылка на комментарий

Вот кстати вопрос, скидка действует до 18 числа. Стим версия, насколько я понял, выходит после выходных (после 18 соответственно. Стоимость стим версии в России не понятна (надеюсь будет дешевле). Вот и что выбрать, купить со скидкой или надеятся, что в стиме будет дешевле, чем скидка в 40%? =) это так к размышлению =)

Ссылка на комментарий

Я бы подождал. Если судить по другим примерам, то для России она будет стоить в крайнем случае столько же, сколько сейчас со скидкой. А скорее всего дешевле.

Ссылка на комментарий

Ну учитывая, что первый рфак, появившись в стиме, стоил со скидкой рублей 250, а сейчас стоит 450 р против 25$ на официальном сайте, то подождать релиза в стиме для приобретения может вполне оказаться хорошей идеей.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...