Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[PC`21] Event 3 : Brands Hatch


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Расписание

Дата: 2 ноября 2021. Старт сервера 20.00 МСК.

Начало брифинга 20:40, продолжительность минут 6-7 (Брифинг этапа)

Расписание сессий на странице регистрации на этап.

Формат

Трасса: Brands Hatch Circuit - Grand Prix Course
Настройки: interlagos.sto
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL Porsche Cup 2021
Пароль для сессии на странице регистрации.

Трансляция:

Доп.судьи на этот этап:

Просьба ко всем участникам, после финиша доехать круг возвращения в боксы.

Настройки сервера:

Скрытый текст

db4c3474ec.png

 

Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на [PC`21] Event 3 : Brands Hatch

Учитывая, что вся неделя может быть объявлена нерабочей - может, стоит перенести? Если неделя вся выходная, многие могут собраться и уехать куда-нть...

Ссылка на комментарий
5 часов назад, 4nt4gonist сказал:

А сетап какой?

По сетапу определимся сегодня-завтра. Пока и на бейзлайне можно потренить.

upd
Сет interlagos.sto

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, 4nt4gonist сказал:

Месиво лютое будет на гонке : )

этот картодром и узкий и короткий. Круговые быстро появятся. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

Не забывайте регистрироваться. Деление на сплиты нам не грозит, так что лучше регистрируйтесь заранее, штрафов за неявку не будет.

Ссылка на комментарий

@VVZ Хорошая гонка в твоем исполнении, похоже нащупываешь пределы автомобиля.

У меня тоже была интересная гонка, много борьбы, особенно запомнился второй заезд, было жарко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
13 минут назад, VeTeR сказал:

@VVZ Хорошая гонка в твоем исполнении, похоже нащупываешь пределы автомобиля.

Ага, или отвратительные первые две гонки, где вообще ничего не получалось...

А теперь вопрос, почему не получалось тогда и почему получается сейчас?

У меня есть два ответа.

1. Галка.

Я всегда гонял с отключенной галкой, которая включает линейную обратную связь у руля. И мне всегда до этого руль давал достаточное количество информации. Но после обновлений или с появлением 992, я вообще нихрена по ФФБ не чувствовал. Прям ни сносов, ни заносов, ни главное - блокировок шин на торможении. Если я не чувствую авто, то я хрен на нем поеду быстро, даже если буду дофига тренироваться, а сейчас желания уделять много времени тренировкам и нет особо.

И вот я решил включить эту галку и о чудо, что-то начал чувствовать! На торможениях правда не особо ФФБ помогает, но в поворотах на руле появился ноль, есть чувство держака. В общем это раз.

2. Особенности трассы.

Тут возможно всё грустно, т.к. по сути одно торможение. И то не особо эффективное. Т.е. мне просто подходит эта трасса, где нет сильных торможений. В Т2 я тормозил почти всегда с запасом, ну плюс был еще предпоследний левый поворот, я там тоже старался с запасом идти. Посмотрим как будут развиваться события дальше)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, VeTeR сказал:

Очень радует, что можно вот так бороться предельно плотно. До 7 круга было все оч.круто.

Да, хорошо поборолись! И что-то подправили они в системе повреждений. Помню в тестовой гонке в Германии малейшее касание приводило к черному флагу и обязательному ремонту. 

Ссылка на комментарий

Не отстал на круг - и то хорошо. Ну, поддели меня один раз, бывает… Ну, попытался один раз сопротивляться обгону, зря как оказалось, этот таз не любит глухую оборону. 
Не понравились попытки соперников лезть в «зону споттера» в поворотах, во избежание контактов просто уходил в оффтрек, не убился и не убил никого - норм. 
Как-то так. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
5 часов назад, VVZ сказал:

Я всегда гонял с отключенной галкой, которая включает линейную обратную связь у руля.

http://joxi.ru/zANY3Bbsv30bK2

 

Разработчики рекомендуют ставить галку для ДД. Зачем нам дополнительные манипуляции с обратной связью?

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
20 часов назад, _rar сказал:

Разработчики рекомендуют ставить галку для ДД. Зачем нам дополнительные манипуляции с обратной связью?

Мало ли, что они рекомендуют... раньше я был быстрее с отключенной галкой, теперь с включенной. Для меня единственная рекомендация - моё время круга)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
39 минут назад, VVZ сказал:

Мало ли, что они рекомендуют... раньше я был быстрее с отключенной галкой, теперь с включенной. Для меня единственная рекомендация - моё время круга)

Есть же обоснование, почему именно так. В остальном, согласен, каждый настраивает управление под себя.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...