Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фан-гонки в январе


VeTeR

Фан-гонки  

28 проголосовавших

  1. 1. В каких гонках будете участвовать?

    • Jetta TDi + Pontiac Solstice + Mazda MX5 @ Daytona Road
    • Riley Mk XX + Ford Mustang @ Daytona Road
    • Star Mazda
  2. 2. Трасса для гонки на СМ



Рекомендуемые сообщения

27-28 января состоятся две гонки ВорлдТура 2012, предлагаю в качестве подготовки к этим гонкам провести в новогодние каникулы фан-гонки в этих же комбинациях, т.е. одну на Jetta TDi + Pontiac Solstice + Mazda MX5, другую на Riley Mk XX + Ford Mustang. Так же есть идея провести гонку на СтарМазде например в Спа.

 

Примерное расписание такое :

5-9 января первая гонка (Star Mazda @ Spa)

14-16 января вторая гонка (Jetta TDi + Pontiac Solstice + Mazda MX5 @ Daytona)

21-23 января третья гонка (Riley Mk XX + Ford Mustang @ Daytona)

 

Как понимаете это фан-гонки, так что особая подготовка не требуется, главное иметь контент.

Ссылка на комментарий

Итересно почему, какая разница между официальными гонками и частными?

Наверное, чтобы пользователи не скачивали себе на компьютер без ограничения все машины, которые у них не куплены, создавая хостед-сессии. Сейчас они могут скачать только несколько машин, для которых есть мультиклассовые официальные серии. А может это просто очередное техническое ограничение, которое потом исправят :hmmm:

Ссылка на комментарий

Наверное, чтобы пользователи не скачивали себе на компьютер без ограничения все машины, которые у них не куплены, создавая хостед-сессии. Сейчас они могут скачать только несколько машин, для которых есть мультиклассовые официальные серии. А может это просто очередное техническое ограничение, которое потом исправят :hmmm:

Так вроде, даже если скачал машины ездить на них не дадут.

Ссылка на комментарий

Так вроде, даже если скачал машины ездить на них не дадут.

Могут найтись хакеры, способные обойти этот запрет при наличии нужных файлов на компьютере.

Ссылка на комментарий

Так вроде автомобили можно и в открытой практике скачать, не покупая их, или нет?

Нет, предлагает купить. В практиках можно ездить без лицензии, но нельзя без контента :(

Ссылка на комментарий

Могут найтись хакеры, способные обойти этот запрет при наличии нужных файлов на компьютере.

Мне кажется максимум, что из этого получится лишь ломаная оффлайн версия иР, ибо в онлайн не пустят, а может и забанят заодно :)

Ссылка на комментарий

Нет, предлагает купить. В практиках можно ездить без лицензии, но нельзя без контента :(

Так вроде сейчас можно ездить в мультиклассах имея в наличии только один купленный автомобиль. Я думал это правило распространяется и на официальные практики.

Ссылка на комментарий

Так вроде сейчас можно ездить в мультиклассах имея в наличии только один купленный автомобиль. Я думал это правило распространяется и на официальные практики.

В смысле, скачать нужные автомобили в мультиклассовой практике и потом попытаться зайти на мультиклассовую хостед-сессию с ними?

Ссылка на комментарий

В смысле, скачать нужные автомобили в мультиклассовой практике и потом попытаться зайти на мультиклассовую хостед-сессию с ними?

Можно и так поступить :)

Ссылка на комментарий

А почему машины хоть все а трассу только одну))) у меня как раз наоборот почему то предпочтения)))) Трассы мне все нравятся а вот стар мазду что то не хочу )))

 

И вообще давайте на V8 поедем =)

Ссылка на комментарий

А почему машины хоть все а трассу только одну))) у меня как раз наоборот почему то предпочтения)))) Трассы мне все нравятся а вот стар мазду что то не хочу )))

 

И вообще давайте на V8 поедем =)

))))эхх...вот чем мне не нравится ирас,так это тем,что нет ни одной любимой моей машины,чтобы я с удовольствием мог её задративать...Поэтому абсолютно всё-равно на чём ехать,т.к.переступить я себя не смогу,проливая пот на тренировках.

Ссылка на комментарий

«Заезженность» будет только на руку безопасности. Все таки фан, готовиться к нему особо не будут, да и некогда в свете новогодних забот-попоек.

А СМ приятный болид, хотя и диковатый (для меня по крайней мере). Впрочем, я бы предпочем монокласс на Riley Mk, очень привлекает этот аппарат.

Ссылка на комментарий

Я когда думал на какой трассе поехать, первое что мне пришло в голову - Спа. Но когда голосовал и увидел в списке Сузуку, то сразу проголосовал за этот трек. С другой стороны в Спа есть парочка длинных прямых на которых можно держаться за более быстрыми пилотами. Интересно на каком сете надо ехать в Спа на СМ, с самой низкой прижимной силой или как?

Ссылка на комментарий

Средняя прижимная нужна, в спа так же есть много скоростных поворотов, где важен держак, 15-17 крылья будут норм. В Филип-Айленде я начала катать с минимальными крыльями 13-13, но как поставил 15-15, сразу поехал быстрее и стабильней.

Ссылка на комментарий

Если нужны настройки, могу поделиться настройками Денни Лопеса и еще чьи то есть, а так можно покопаться здесь http://members.iraci...s/show/630.page :)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...