Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли заменить мотор на что то более мощное? В интернете нашел пару тем но там поднимают напряжение на стандартном моторе или меняют на +- одинаковый.

У меня валяется т150 и есть самодельная база на моторе pik 12. Может быть кто то рассматривал варианты подобного скрещивания? 

Ссылка на комментарий

У меня просто есть самодельная база уже, а т150 валяется без дела, вот и подумал, что можно их скрестить и получить поддержку игр от т150.

Я так понимаю в трасте драйвер двигателя не потянет мощный мотор а переделать его не представляю возможным.. разве что кто то уже такое проделывал.

 

Ссылка на комментарий
26 minutes ago, Izbt said:

У меня просто есть самодельная база уже, а т150 валяется без дела, вот и подумал, что можно их скрестить и получить поддержку игр от т150.

Я так понимаю в трасте драйвер двигателя не потянет мощный мотор а переделать его не представляю возможным.. разве что кто то уже такое проделывал.

 

Теоретически можно переделать. Практически смысла никакого. База сама по себе слабенькая. Поставишь что мощнее, свернёшь её.😁

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...