Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Thrustmaster T248 или Thrustmaster T300?


Рекомендуемые сообщения

Лежит вопрос о покупке т248 или т300? Что посоветуете? У т248 же не съемная баранка?
Хотелось бы и подрифтить и ралли погонять) и тут вроде как лучше т300

Изменено пользователем AndreyShevlyakov
Ссылка на комментарий

@KAAbarovsk К фанатеку просто не хочу прикасаться (печальный опыт с ЦСЛ обычным), да и по деньгам он существенно дороже выйдет.
ЦСЛ я продал из за финансов, а кататься всё таки хочется. Денег немного подкопил, вот и думаю т300 взять.

Или всё таки подождать пока трасты выкатят свой ДД?

Изменено пользователем AndreyShevlyakov
Ссылка на комментарий
1 час назад, KAAbarovsk сказал:

Он лучше!

Я о том же, и стоит не так уж дорого, чем брать уже не новый т300 или эту поделку с несменяемым рулем. Т300 щас стоит неоправданно дорого.
 

59 минут назад, AndreyShevlyakov сказал:

К фанатеку просто не хочу прикасаться (печальный опыт с ЦСЛ обычным)

Так может просто не трогать прошивки и не обновляться? 

Ссылка на комментарий

@4nt4gonist 

21 минуту назад, 4nt4gonist сказал:

Т300 щас стоит неоправданно дорого.

ну на CU сейчас цены по сравнению с российскими магазинами достаточно низкие. Да, они выше чем года 2 назад, но у меня и нет столько денег на ЦСЛ ДД.
52к за самый дешевый набор от фанатек и около 28к за готовый траст. 
и проблема с обновлением за ЦСЛ у меня была у одного из первых. До этого даже не было темы на форуме об этом.

Изменено пользователем AndreyShevlyakov
Ссылка на комментарий

@AndreyShevlyakov т300 мне кажется ничем не лучше чем фанатек по проценту брака. Очень многие попадали с ними. Т248 может получше конечно, но там гибридный механизм и ужасный руль который не меняется. Поищи может старшие трасты БУ. Они более качественные 

Ссылка на комментарий

@caliskan т300 с CU сейчас прям очень плохие идут, или такая же лотерея как и 2 года назад? Я покупал еще давно т300 и жил он у меня 9 месяцев и потом продал и купил ЦСЛ.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...