Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Партнерство iRacing с Mercedes-AMG Petronas F1


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

iRacing объявили о партнёрстве с командой Mercedes-AMG Petronas F1 для создания нескольких гоночных автомобилей мирового класса.

- В скором времени будет добавлен Mercedes-AMG F1 W12 E Performance;
- Так же добавят формульный болид 2022 года;
- Совместно с Mercedes F1 ведётся работа над улучшением физики поведения автомобилей "С открытыми колёсами" (Работа ведётся с начала 2021 года, кое-что уже реализовано)
- (Слух) Возможно, это не единственные 2 автомобиля от немецкого автогиганта, которые будут добавлены в симулятор;

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
  • VeTeR изменил название на Партнерство iRacing с Mercedes-AMG Petronas F1
7 минут назад, _rar сказал:

А надеялся на анонс формулыЕ…

Какая разница какая мертвая серия придет 😂 покатают первые недели и забьют как на старую ф1 

Ссылка на комментарий
14 minutes ago, _rar said:

А надеялся на анонс формулыЕ…

Официальная FE реализована в РФ2, причем весьма качественно. Однако, эта серия совсем не пользуется популярностью.

9 minutes ago, caliskan said:

...покатают первые недели и забьют как на старую ф1 

Странно, что в ИР Ф1 непопулярна.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 3NPV5IRR сказал:

Странно, что в ИР Ф1 непопулярна.

Она сложная слишком. Новая наверно попроще будет, но все равно не думаю что сильно популярность наберет 

1 час назад, 4nt4gonist сказал:

А что щас живое вообще, кроме ГТ3?

Имса более менее популярна, просто там сейчас треки которые нафиг никому не нужны. ЕСС не сильно конечно популярна, но набирается народ все равно. Мазда конечно же. ГТ4 популярна довольно. Формула вии, скип тоже популярны. Много серий есть где есть с кем покатать короче

Ссылка на комментарий
1 час назад, caliskan сказал:

Она сложная слишком. Новая наверно попроще будет, но все равно не думаю что сильно популярность наберет 

Да вряд ли будет проще. Вон все пилоты Ф1 говорят, что болид 2021 года сильно сложнее 2020 года.

Мне бы был интересен болид 2022 с граунд-эффектом, в Ф1 давно такого не было.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Как же я долго ждал этого момента!) Для меня самой лучшей серией была и остается Mclaren MP4-30. Для меня это была идеальная серия) Ради этого возвращаюсь в iRacing, покупаю новую базу Трастмастер с рулем Ф1) И назревает вопрос. Есть ли инфа когда они эту вкусность выкатят? В середине 2022 планируется или раньше?)

Изменено пользователем SabitOff
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...