Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Скрип базы T300


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи, вот на видео записал, руль на гарантии, ну знаю магазин в котором брал придется наверное месяц ждать пока они там все решат, возможно устранить самом и при этом гарантию не потерять и вообще это гарантийный случай  или это "болячка" норма для этих рулей?

 

 

Ссылка на комментарий

Очень похоже на скрип ремня по шкиву на моторе, потому что он там у них больно кривой.

У меня при вращении туда-сюда, ремень перемещается по шкиву ближе-дальше относительно мотора и такой звук тоже был.

Ссылка на комментарий

Всем спасибо кто ответил, нашел такой видос после того как  @4nt4gonist написал про смазку и так же разобрал и сделал, все норм стало. Теперь только центровку надо вернуть, а то сбилась.

 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Emeric сказал:

Теперь только центровку надо вернуть, а то сбилась.

Центровку изначально надо настраивать на шкиве мотора, а то после настройки ее кнопками на баранке, будет выворот разный вправо и и влево. 

Почему так я хз, у меня было так

Ссылка на комментарий
56 minutes ago, Buxou said:

Центровку изначально надо настраивать на шкиве мотора, а то после настройки ее кнопками на баранке, будет выворот разный вправо и и влево. 

Почему так я хз, у меня было так

У меня сбилось на 1.3%, стоит разобрать и там настроит? То тогда как это делается?

эти 1.3% я программно выровнял 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Emeric сказал:

У меня сбилось на 1.3%, стоит разобрать и там настроит?

1.3% это где то один зуб, не страшно. Не стоит разбирать.

Я просто промахнулся на 20% примерно и он при калибровке так и сохраняет почему то. Т.е. не делает новый центр хотя калибровка для этого и нужна.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...