Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Loadcell мод педалей Logitech G25-G923


Pahandik

Рекомендуемые сообщения

Мод для тормоза на педали Logitech. Работает по принципу измерения степени давления на педаль тормоза, тем самым эмулируя работу настоящей тормозной системы.

Особенности мода:
Простота установки !
Все необходимое есть в комплекте.
Подключается к заводским разъемам педалей;
Не требует сложных настроек, имеется регулятор жесткости педали с широким уровнем регулировки;
Есть возможность регулировки длинны хода педали с помощью проставок и резиновых буферов;
Ход педали 1- 4 см;
Визуально не портит вид педалей;
Выполнен из качественных компонентов.

Плюсы установки мода:
Педаль тормоза становится максимально информативна и чувствительна к изменению усилия, тем самым позволяет избегать блокировки колес в симуляторах.
Долговечность в сравнении с потенциометрами.
Более реалистичные ощущения от нажатия на педаль.
Цена 2100 руб.
Обзор и инструкция по установке https://youtu.be/OeCmWmh2gHU
Контакты: Whatsapp +79204229963
https://vk.com/pvkovalev

imgonline-com-ua-Resize-FbteU3pyoAE0z8.jpg

imgonline-com-ua-Resize-a3BZ2yaDpcg.jpg

imgonline-com-ua-Resize-SnfsznA6DznB4P.jpg

imgonline-com-ua-Resize-ve14aMazwqty.jpg

imgonline-com-ua-Resize-0geqxCRKCGRlR8.jpg

imgonline-com-ua-Resize-Ow17pKKrJQ4tb.jpg

imgonline-com-ua-Resize-2NMmGaLJONy0.jpg

imgonline-com-ua-Resize-GPfVRFZNPGF1eg.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, sayser сказал:

Павел, нет ли случаем готовых к установке датчиков холла на газ и сцепу?

Там наверника установлен резистор у которого  большое сопротивление. Надо будет просто поставить датчик холла и усилитель аналоговый к нему чтобы параметр по напряжению на весь размах оси совпадал. Либо as5600 и калибровать его через режим с замыканием ножек тоже работать будет.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, novator7 сказал:

Датчика на 40 кг усилия хватает? Обычно на тормоз от 100 ставят.

Да за глаза. Я давлю максимум на 30-32 на своих ХЕ. 

Какой смысл до хруста в костях стараться? 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, _rar сказал:

Да за глаза. Я давлю максимум на 30-32 на своих ХЕ. 

Какой смысл до хруста в костях стараться? 

 

 Это правда! 40 хватает! Но под заказ могу сделать на 70 кг!) 

Ссылка на комментарий

Stealth как-то покупал РУС(для авиасимуляторов) из России(Москва).Отправили почтой россии,потом Украиной ехало  укрпочтой ко мне!доставка около $25 получилась всего.Но там и коробка не маленькая была(примерно как упаковка с электрочайника на 2Л) и вес 2кг.а лоадсел мод намного меньше и легче будет,наверное и цена меньше за доставку должна быть.

надеюсь мое сообщение не будет расценено как флуд.😅

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Pahandik said:

А какие у вас есть компании транспортные? СДЭК хочет почти 2000 р (((

У нас основная компания транспортная в стране, которая также осуществляет зарубежные доставки, это Новая почта. Но, к сожалению, из России они не доставляют. Вообще, сейчас поковырял данный вопрос, как бы и вариантов адекватных нету, чтобы привезти ((. Собирался также на Dim Sim заказать новую баранку с переходником и лепестками, но выходит, что всё упирается в пересылку.

1 minute ago, Viktor K. said:

Stealth как-то покупал РУС(для авиасимуляторов) из России(Москва).Отправили почтой россии,потом Украиной ехало  укрпочтой ко мне!доставка около $25 получилась всего.Но там и коробка не маленькая была(примерно как упаковка с электрочайника на 2Л) и вес 2кг.а лоадсел мод намного меньше и легче будет,наверное и цена меньше за доставку должна быть.

надеюсь мое сообщение не будет расценено как флуд.😅

Спасибо за информацию. А когда это было, хотя бы примерно?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет! Заказывал у Павла Loadcell мод и датчики Холла на педали сцепления и газа. Однозначно мастхэв для апгрейда педалей за вменяемые деньги! В комплекте есть все, что нужно для установки. Нужно лишь немного времени и минимальный набор инструментов. Ничего пилить и сверлить не нужно. Связь и общение с продавцом проходит без проблем, как и консультация в случае необходимости. Однозначно рекомендую!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

тоже купил loadcell на тормоз и датчик холла на газ. ставится всё bolt on, в видео всё понятно. Ход педали тормоза можно подобрать комплектными проставками, тут дело вкуса. без этой штуки вообще не понять насколько тормоз продавлен. тормозное усилие очень гибко настраивается, можно хоть 5кг сделать, хоть 40. Павел поможет, если что. Кстати совет, проставки внутри тормоза можно менять откручивая два верхних мелких винта от втулки, а не нижний большой винт. холла на газе тоже работает идеально, никаких нареканий. внешний вид не портится, хотя в будущем хочу отказаться от чёрного кожуха педалей.в общем впечатления крайне положительные! однозначно брать!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Друзья, всём привет! Сообщаю о изменении стоимости мод  Load Cell, сейчас его цена 2500 руб. В данный момент повысил плотность печати деталей, устранил слабые места в креплении чаши пружины, перешёл на заводское производство печатной платы усилителя. 

Изменено пользователем Pahandik
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...