Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[PC`21] Event 1 : Red Bull Ring


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Эхехе... 1:32 и даже 1:33 при 30грс... Сильно скользю, быстро устаю 😞

Примерно к 15му кругу нога уже тормоз не ощущает совершенно.  Если отстану на круг и буду болтаться при этом в хвосте,  скорее всего съеду в боксы.  Во второй гонке скорее всего так и будет. 

 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

Хорошее начало, по-моему пора заканчивать)

В первой гонке Женьке Донцову чуть не прилетел в зад, когда на торможении залипла педаль газа( После педали вообще перестали определяться. Оказывается переходник вышел из строя. По ходу первой гонки починил их и даже смог продолжить гонку. Во второй гонке удачно избежал завалы устроенные торпедами и вполне можно было высоко финишировать, но чёт скорость не нашёл и на выезде из питов в траву заехал из-за резкого газа.

Изменено пользователем igoRus
Ссылка на комментарий
38 минут назад, Lawmaker сказал:

Это не торпеды были 😞

Ракеты?) Одну из них постил Женька ранее

Изменено пользователем igoRus
Ссылка на комментарий

Про сохранение шкур в 32bp Костя уже сказал в дискорде - я проверил, проблема именно в этом. Если сохранять в 24 - получаем черный фон у номеров и фамилий на стеклах. Еще те, кто едут в своих собственных ливреях - переключайте скин в пэйнтшопе с дефолтного. А то спекмап от "Борща" проступает.

Ссылка на комментарий

Мне понравилось, не смотря на мой результат, тут прям отдыхаешь по сравнению с оф.гонками. Думал 40 мин на капе будет сложновато для меня, т.к. не ездил такую длительность, но вроде все норм, не считая мелких инцидентов.

Ссылка на комментарий

Если не считать боль в руках к середине заезда и судорогу в правой ноге в конце 😆, то вцелом ехать можно. Еще бы еще пару-тройку десятых скинуть как-нибудь... 

Радует, что никому не мешался и не испортил гонку. С Женькой в конце пободался, но в предпоследнем повороте не сдюжил. Ну да ладно, может дальше попривыкну к тазику, легче станет.

Что не понравилось в машине - случился какой-то как мне показалось неправильный снос по всем осям. Машина уплыла боком и пока скорость не упала ни на что не реагировала, как будто в масло заехал . А потом так же сразу появился зацеп и нормально выехал на страссу 🥴.  Ф3 если соскользнула, то потом еще какое-то время резина плохо работае, но таких резких переходов нет.

Не помню подобного со времен древней шинной модели на Мазде

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

По поводу сноса у меня был похожий момент перед столкновением с Сергеем Солдатовым. Руль повернут, скорость не такая высокая, а машинка боком едет. Причем, из кабины смотрится так, что я еду нормально. А на повторе - в бок ) Надо вкатиться, видимо. 2 часа практики с ботам. Кстати, боты вполне приличные. Даже имеют свой возраст и характер, которые  влияют на их поведение. С ботам катался не для того, чтоб учиться бороться, а просто чтобы понимать габариты машины в трафике и точки торможения, когда обзор закрыт.

Машинка оказалась лучше, чем ожидал. За косяки извините. Жалко, что не повезло и не смог доехать вторую гонку. Ремонт на 15+ минут

Ссылка на комментарий

Машина очень понравилась. Обе гонки были напряженными. В первой пытался бороться с Ренатом, но безуспешно, во второй смог навязать борьбу Васе и обогнать его, чего не случалось лет 10 🙂

Ссылка на комментарий
11 часов назад, DenF1 сказал:

Машина очень понравилась. Обе гонки были напряженными. В первой пытался бороться с Ренатом, но безуспешно, во второй смог навязать борьбу Васе и обогнать его, чего не случалось лет 10 🙂

Я вообще не чувствовал автомобиль, особенно торможения. Вот прям от слова совсем)

Ситуация мне напомнила почему-то начало чемпионата на Ауди ТСР, где на первых гонках я вообще не понимал, что надо делать, ну и дальше по ходу сезона вопросов хватало. Конкретно твой прессинг напомнил вторую гонку в Зандворте, где ты тоже меня прессинговал. Но тогда я как-то смог собраться и защитить свою позицию, в этот раз увы : )

Ну и финиш у меня был зачетный))

Ещё и штраф словил, который не зачелся и это хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Barsikus сказал:

По поводу сноса у меня был похожий момент перед столкновением с Сергеем Солдатовым. Руль повернут, скорость не такая высокая, а машинка боком едет. Причем, из кабины смотрится так, что я еду нормально. А на повторе - в бок )

Я честно говоря был удивлён...с начало ты меня прищемил в шпильке, а потом в бочину влетел. Я без сильных претензий к тебе, если что. Видно что ты ошибся просто. Поборемся в следующих гонках )) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...