Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Куда в Петербурге отнести руль в ремонт?


Рекомендуемые сообщения

* На форуме нашел темы о конкретных поломках, о деталях и так далее, мой же вопрос более общий - где ремонтируют рули?

* Купил Т500 с рук, к продавцу претензий нет - все идеально работало пару недель, затем руль просто лежал на столе без действия неделю, когда я подключил его в порт - ноль реакции, не включается, не видит, просто кирпич. При этом я его не ронял,не обливал, не трогал практически. гарантии давно уже нет. Единственое что напрягло - довольно громкий треск когда я вставил провод питания в базу.

* Интересует, можно ли нести руль в конторы по ремонту бытовой техники или приставок, у них сами знаете какая репутация, там больше любят выставлять счета на несколько тыщ пенсионерам чем реально что-то паять и заказывать детали.  Может сообщество знает какие-то проверенные мастерские или мастеров? У кого то был позитивный опыт? 

* В гугле, при поиске ремонта рулей Траста, почему-то на одном справочном сайте-агрегаторе две мастерские Ленремонта (та еще у них репутация) помечены как "Авторизированые сервис центры Трасмастер", почему-то только две, это значит что лучше обратится к ним, или скорее всего сайт-агрегатор что то начудил?

*Всем спасибо за внимание, если тема уже много раз обсуждалась ткните меня куда идти)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...