Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам Accuforce v2


Jeka_irling

Рекомендуемые сообщения

В продаже комплект: руль, база, батен бокс, педали g27  с подключением в пк USB. Всё в идеальном состоянии. Руль чуть больше года проблем в эксплуатации ноль. Всё как часы. 

Цена за всё 115к

Screenshot_2021-08-18-08-22-50-613_com.miui.gallery.jpg

Ссылка на комментарий

Я тоже не катаю почти. А не хочется потому, что жарко, особенно в шлемаке VR. Желание отпадает напрочь. Подождите холодов и сразу захочется, не торопитесь распродавать!

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Man_of_Nameless сказал:

Я тоже не катаю почти. А не хочется потому, что жарко, особенно в шлемаке VR. Желание отпадает напрочь. Подождите холодов и сразу захочется, не торопитесь распродавать!

Кондиционеры вроде давно изобрели

Ссылка на комментарий

Вот,  ваши слова "оставь угамонись  ещё сам покатаешь" прям слеза накатывает (

Изменено пользователем Jeka_irling
Ссылка на комментарий
1 hour ago, Jeka_irling said:

Вот,  ваши слова "оставь угамонись  ещё сам покатаешь" прям слеза накатывает (

дык.. а что, каши просит? место, да. ну и что? это инструмент. если дела и пыль ложится - ну так у меня и байк зимой стоит - а мог бы зимой катать бхахаха (шютка - бреддд). а еще ружье в сейфе - не хожу давно на охоту, и в тир. продавать, все продавать по такой логике)

а вот когда захочется погонять, что будешь делать?..

Ссылка на комментарий
6 minutes ago, expresso07 said:

дык.. а что, каши просит? место, да. ну и что? это инструмент. если дела и пыль ложится - ну так у меня и байк зимой стоит - а мог бы зимой катать бхахаха (шютка - бреддд). а еще ружье в сейфе - не хожу давно на охоту, и в тир. продавать, все продавать по такой логике)

а вот когда захочется погонять, что будешь делать?..

Можно как мой тесть всё складировать как Кулибин:)  и потом всюду хлам, которым человек не пользуется. А от вещей которых не пользуемся надо избавляться. Пускай другие наслаждаются. Я прекрасно понимаю о чём ты Василий говоришь. У меня с 2006 года стоит Xbox 360 можно давно было избавится, но я вот чёт жалею.  Иногда племянники  жены играют когда в гостях:) 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, _rar сказал:

Кондиционеры вроде давно изобрели

Кондей есть, но и он не спасает)) Вообще, для себя решил, что акк буду только на полгода брать с чёрной пятницы, летом не до гонок обычно, дача по выходным, по будням вел удовольствие приносит, ну и соскучиться за полгода успеешь как следует)) да и 3080ti только купил на CU, так что бросать симрейсинг тем более нельзя))

Изменено пользователем Man_of_Nameless
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
8 hours ago, Jeka_irling said:

Можно как мой тесть всё складировать как Кулибин:)  и потом всюду хлам, которым человек не пользуется. А от вещей которых не пользуемся надо избавляться. Пускай другие наслаждаются. Я прекрасно понимаю о чём ты Василий говоришь. У меня с 2006 года стоит Xbox 360 можно давно было избавится, но я вот чёт жалею.  Иногда племянники  жены играют когда в гостях:) 

не ну оборудование такого рода все ж не хлам. да, от ненужных вещей нужно избавляться - это нормально. если вместо них есть более лучшая. я например продаю велокомп bryton, после того как купил wahoo - хоть bryton в чем то и лучше, но одной функции как у wahoo у него нет. старые рули я тоже продавал - просто потому что сменил на получше. и т.д. это логично

но если продашь сим-барахло, замены уже не будет

а так конечно делай как удобно) но я свою акулу до сих пор не хочу продавать, хотя весь прошлый год например не садился. но наверно я просто слишком люблю норд, некоторые моды и вр, чтобы просто вот так все это кому то за бесценок продать.. лучше иногда погоняю, когда настроение есть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
5 minutes ago, expresso07 said:

не ну оборудование такого рода все ж не хлам.

но если продашь сим-барахло, замены уже не будет

а так конечно делай как удобно) но я свою акулу до сих пор не хочу продавать, хотя весь прошлый год например не садился. но наверно я просто слишком люблю норд, некоторые моды и вр, чтобы просто вот так все это кому то за бесценок продать.. лучше иногда погоняю, когда настроение есть

 

Да! Это не хлам 100% блин какие хорошие слова то. Прям душевно. Я согласен, что можно пол года не кататься, а потом присесть и такой фан получить, что прям кайф. Я понимаю о чем речь были такие моменты.

Спасибо

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
16 minutes ago, ipatoff said:

Приветствую! База с баранкой отдельно во сколько оценивается?

Привет. От общей стоимости минус 5 тысяч.  

Ссылка на комментарий
4 minutes ago, Mutabor said:

О, тогда педали без батонбокса получаются по привлекательной цене! 

Стандартная цена для педалей. + Идёт переходник для ПК в usb  который сам стоит 3к 

Ссылка на комментарий

Могу ошибаться, но 110к - дорогонах получается. При цене в 1к баксов в новом виде. Да, там вроде как очередь у производителя + доставка, но всё же.

Не с целью наехать на продавца, просто изучаю предложения на рынке ДД на данный момент.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, ipatoff said:

Могу ошибаться, но 110к - дорогонах получается. При цене в 1к баксов в новом виде. Да, там вроде как очередь у производителя + доставка, но всё же.

Не с целью наехать на продавца, просто изучаю предложения на рынке ДД на данный момент.

 Вы такие интересные:))  давайте найдем покупателя на педали за 15-20к и будет вам дешевле руль. 

И ещё многие неучитыают доставку из США и растаможку! А не мешало бы это знать.  

Ссылка на комментарий

Вы, продаваки, не менее интересные ) Смысл мне брать б/у вещь, если за эти же деньги +/-, а то и дешевле я могу взять новую? 🧐

Может правильно выше советуют, что стоит оставить себе. Нет, нет, да и нашибёт на симрейсинг 😎

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...